Купить билеты
Консультации для инвесторов и инициаторов проектов
от 6 500 ₽

Длительность 50 мин. Идет видеозапись. Надо быть готовым сделать презентацию проекта через zoom.

Бизнес 18+

Консультации для инвесторов: 

  • о существующих на рынке возможностях для индивидуальных и коллективных инвестициях, клубах и инвестиционных площадках;
  • новые направления для инвестирования;
  • поиск и отбор проектов;
  • варианты сотрудничества с нашим Клубом

Консультации для проектов:

  • разберем сильные и слабые стороны проекта;
  • что можно оперативно доработать в продукте и в упаковке (презентации) проекта;
  • расскажу, кто потенциально может быть инвестором проекта, какие источники финансирования в Ваш проект существуют на рынке, как найти этих инвесторов;
  • отвечу на другие Ваши вопросы.

Для хорошо подготовленных проектов, возможна консультация с последующей записью видео-интервью с фаундерами и распространение по всем информационным ресурсам и инвесторам Клуба Инвестиционного Нетворкинга. Будет от 400 до нескольких тысяч целевых просмотров! Как это выглядит, посмотреть можно на нашем Ютуб-канале и ТГ-канале.

Здесь все наши услуги.

Присылать проекты: 939255@mail.ru, ТГ @Sorekhanov тема письма "Консультация".

>>ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ>>

Ореханов Сергей Владимирович, Предприниматель, инвестор, известный российский эксперт инвестиционного рынка прямых и венчурных инвестиций.
Управляющий партнер, руководитель инвестиционного сообщества деловой сети TenChat.
Основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга и Партнерства инвестиционных клубов и сообществ инвесторов РФ Investment Partners.
Президент ежегодного Форума инвесторов InvestCommunity.
Руководитель инвестиционного департамента Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР).

Подробнее.

Чтобы не пропустить важную и точно полезную для Вас информацию, в том числе о наших питч-сессиях, подписывайтесь на наши ресурсы:

 

Отзывы:

 

«Благодарю Сергея за его экспертизу, которая позволяет за час получить полноценный фидбек и доработать продукты и идеи до конкретного плана действий и понятных результатов».

Вадим Финик, Привлечение инвестиций в АО.

 

«Спасибо огромное за помощь — было экстремально интересно и полезно! Супер консультация!»

Александр Петров, Представитель команды инициаторов проекта по созданию сети стрит фуда в Восточной Африке.

 

«Для тех, кто хочет привлечь инвестиции в свой проект или бизнес, обязательно рекомендую пройти консультацию Сергея Ореханова.
Это будет полезно при любых раскладах, даже если Вы УЖЕ имеете достаточно четкое представление, о том, что и как делать.
Сергей, можно сказать, "накидывает" идей одну за одну в очень оперативном режиме, Ваша задача будет вычленить их и взять себе максимально подходящие.
Также, в моем случае, Сергей познакомил после консультации познакомил меня с весьма интересным подрядчиком по трафику!»

Денис Шилкин, Life Style Group.

 

«Добрый день! Огромное спасибо, Сергею за консультацию! В процессе общения были предложены несколько вариантов привлечения инвестиций, подходящих именно для нашего проекта. Профессиональный взгляд эксперта! Сергей помог правильно расставить приоритеты в презентации для инвесторов. Была получена ценная информация о возможных вариантах дальнейшего развития нашей организации и следующие шаги для привлечения инвестиций. Еще раз большое спасибо! Сергей — мастер и профессионал своего дела! Надеюсь на продолжение сотрудничества!»

Ольга Литвинова, Самаранефтекомплект.

 

«Сергей очень много информации выдаёт, очень полезно. Самое главное по делу и без всякой воды. Ещё, что не маловажно, так это то, что он рассказывает, исходя из практического опыта, а не теоретического. Т.е были такие проекты, которые так привлекли, а были и такие… Однозначно полезная консультация».

Иван Братищев, Поиск и привлечение инвестиций в нише общепита.

 

«Когда у тебя стартап, сколько бы ты не спрашивал коллег и друзей мнение о своей pitch deck презентации это никогда не даст взгляд со стороны, со стороны профессионального инвестора. Для меня общение с Сергеем Орехановым стало своего рода хаком. Если вам надо понять как правильно делать презентацию без технических терминов и маркетингового булшита — вам точно надо брать индивидуальную консультацию. Всем удачи!»

Сергей, фаундер проекта Сontefy.

 

«Спасибо Сергею за проведенную консультацию! В процессе общения получили несколько интересных идей-рекомендаций, которые взяли в работу, получили подтверждение наших гипотез, поняли чего не стоит делать, а на чем акцентировать внимание при привлечении инвесторов в наше АО.
Работаем, надеюсь на продолжение сотрудничества с Сергеем и его командой!»

Алексей Давыдов, УК "ДАЛИ".

 

«Благодарю за консультацию, от неё я получил больше, чем ожидал. Обратная связь по нашему проекту была очень грамотной и понятной, также, во время разговора была нарисована дорожная карта по дальнейшему развитию и оформлению наших проектов для последующей работы с партнёрами и инвесторами».

Владимир Мельничук, IAM — Inverted Art Museum NYC.

 

«Обратился к Сергею Ореханову за индивидуальной онлайн консультацией как к эксперту по инвестициям. Презентовал свой проект и получил информативную обратную связь, что следует доработать, на что обратить внимание и где можно найти потенциальных инвесторов. Благодарю Сергея за консультацию».

Василий Тыщенко, Проект видеоигра PARTICLE OF GOD.

 

«Спасибо огромное Сергею за консультацию.
Дискуссия позволяет взглянуть на продукт со стороны инвестора, Сергей дает важные инсайты, которые позволяют лучше упаковывать предложение.
Нравится, что Сергей не задает общие вопросы, а раскладывает по полочкам сложные моменты через правильные вопросы и совместный поиск ответов.
Ну и нельзя не отметить, что с человеком просто приятно было взаимодействовать и видно желание помочь. Договорились о нескольких шагах даже после консультации.
Спасибо, Сергей!»

Тураев Адам, CEO, Cofounder Praktika.ai.

 

«Хочу выразить благодарность команде Сергея Владимировича Ореханова и ему лично, за столь необходимый вклад в предпринимательство, за его поддержку, как необходимыми знаниями по теме инвестиций и коммуникаций с ними, так и практическими рекомендациями и связями.
Тема инвестиций в проект, который ты создаешь, — непростая. Я считаю, недостаточно, создать крутой продукт и научится за "60 секунд" рассказывать о нём всем, пусть даже и целевым интересантам. Моё мнение, что это в некотором смысле "закрытый круг" людей, в котором нужны "проводники", без которых к тебе особо нет дела.
Благодарю за возможность познакомиться с вами лично, Сергей Владимирович, зарядился, прислушался к вашим рекомендациям, действуем)!!!
Личная консультация с вами это маленький и доступный шаг к большим делам!»

Мануйлов Константин, Онлайн сервис предоставления информации заказчикам по объектам жилой недвижимости.

 

«Хочу сказать спасибо за содержательный разговор. Я получил действительно полезные, конкретные рекомендации о том, какой должна быть презентация и как сделать первые шаги в апробации идеи. Отдельная благодарность — за еженедельные эфиры».

Будяковский Сергей, СДО Гипермнезия. Онлайн тренажер для подготовки к экзаменам.

 

«Консультация проходила в режиме живого обсуждения подготовленной презентации, примерно в течение часа я получила рекомендации Сергея не только о качестве подготовленного мной материала и какие корректировки важно внести в презентационную часть, но и о том как еще можно сформулировать бизнес-предложение и какие акценты важно внести. Ценными были рекомендации о возможностях поиска инвесторов, формулировании конкретных предложений для инвесторов, которые могли бы их заинтересовать и увеличить шансы на успех в привлечении финансирования. Спасибо большое за качественную консультацию и большой объем полезной информации!»

Назарова Олеся, Проект по созданию и выводу косметической ТМ.

 

«Консультации у Сергея за час очищают мозг от мусора, дебилизуют язык презентации, так чтобы самое сложное было понятно и ребёнку, кристаллизуют идею продукта и все это фактически бесплатно.
Сергей, на моем опыте, единственный на рынке, кто искренне желает докопаться до сути всех наших стартаперских фантазий, и если идея оказывается живая, делает все возможное чтобы помочь ее описать презентационный языком.
После череды всех возможных менторов, наставников, трекеров, коучей и прочих инфоцыган, разговор с Сергеем стал для меня глотком надежды и перевернул взгляд на мой проект.
Сергей — тот самый Мастер, который научит Вас делать питч за 40 секунд и получать удовольствие от презентации своего продукта».

Орлова Маргарита, Проект по созданию социальной сети, решающей проблему современных информационных ресурсов.

 

«Сергей Владимирович, спасибо большое за консультацию, за ценную и точную информацию! В любом начинании лучше делать хорошо с первого раза! Подготовка качественной, целевой презентации для инвестора без сомнения требует аналогичного подхода!»

Владимиров Сергей, Директор по развитию kardo.ru.

 

«Это самая глубокая консультация, какую я получал. Не шаблонно как у других. Например, он сразу понял что стандартные элементы, которым меня учили за большие деньги мне не нужны, так как у меня не стартап, а развитый бизнес. Уважение зашкаливает. Он оч много делает для нашей страны».

Рыбак Валентин, Проект «ДивоСад».

 

Поделиться:

Сейчас
31 января 2022 10:13 — 31 января 2025 12:13

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов