• 1 октября 2018, понедельник
  • Онлайн

Инвестиционный клуб для регионов «Инвест-Форсайт Клуб»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Инвестиционного Нетворкинга
2032 дня назад
с 0:00 1 октября 2018 до 0:00 8 марта 2019

Приглашаем к сотрудничеству с инвестиционным клубом «Инвест-Форсайт Клуб». Готовы к встречным предложениям.Заинтересованы в региональных партнерах (бизнес-клубы, информационные ресурсы, акселераторы, корпорации развития и агентства по привлечению инвестиций).Если Вы являетесь или хотите стать нашим партнером или региональным представителем, просьба заполнить соответствующую анкету при регистрации.

Федеральный деловой интернет-журнал об инвестициях, инновациях и финансах «Инвест-Форсайт», совместно со своими многочисленными партнерами, приступили к созданию  Инвестиционного клуба для регионов «Инвест-Форсайт Клуба».

Клуб объединит участников  региональных и федерального  инвестиционных рынков, инициаторов проектов, инвесторов, институты поддержки и финансирования бизнеса.                       

Главные цели, которые преследуют организаторы:

- отбор перспективных региональных проектов и оказание помощи в их продвижении, привлечении инвестиций. Ограничений по географии, отраслям и стадиям развития проектов нет;

- способствовать привлечению инвестиций в региональные инвестиционные проекты, выходу региональных проектов на федеральный и международный уровень;

- обучение, обмен опытом и нетворкинг участников региональных инвестиционных рынков;

- сопровождение инвесторов и услуги по подбору инвестиционных площадок для индустриальных проектов, проектов в сфере рекреации и туризма.

Вокруг организаторов Клуба и его партнеров сформировано большое экспертное и инвестиционное сообщество, объединение возможностей которого с потенциалом регионального бизнеса, несомненно даст большой синергетический эффект для развития региональных проектов.

Планируются следующие формы работы Клуба:

- отбор, сопровождение, оказание помощи в поиске инвестиций для региональных проектов;

- закрытые и открытые онлайн- встречи, семинары, мастер классы, тренинги, консультации, трансляции с конференций;

- специальная акселерационная программа поддержки и продвижения региональных инвестиционных проектов «Инвестиционный лифт: продвижение, консультации, нетворкинг»;

- участие и помощь в организации региональных инвестиционных форумов, проведение «Инвестиционных десантов» в регионы;

- помощь в создании Региональных инвестиционных клубов;

- нетворкинг: помощь в установлении необходимых контактов на межрегиональном и федеральном уровне.

 

Новости «Инвест-Форсайт Клуба»

ПОДПИШИСЬ

Мы начинаем отбор региональных представителей!

Вся работа в регионах будет проводиться через региональных представителей и партнеров клуба в регионе.

В каждом субъекте планируется отобрать не более трех представителей. Мы будем обучать наших региональных представителей, что обеспечит их знаниями и навыками, необходимыми для работы с проектами и инвесторами в регионе.

Рассматриваются кандидатуры представителей регионального бизнеса, некоммерческих организаций, объединений и институтов развития, а также соискателей с опытом работы в органах власти и инвестиционно-финансовой сфере.

Все желающие могут прислать на inforabgr@gmail.com письмо с темой «Региональный представитель» с любым текстом, который Вы считаете необходимым (или вообще без текста), но с обязательной ссылкой на свои профили в социальных сетях, сайты или блоги.

Друзья!

Мы открыты к встречным предложениям и заинтересованы в сотрудничестве с региональными информационными ресурсами, корпорациями развития регионов, акселераторами и бизнес-инкубаторами, компаниями работающими на инвестиционном рынке, инвесторами и инициаторами проектов.

Вы можете вступить в наши группы и начать общение с нами и коллегами из других регионов:

Вот группы Клуба:

https://vk.com/public170555329

https://www.facebook.com/groups/290...

Email-рассылка новостей и объявлений Клуба http://orekhanov.ru/ifc

Для связи по всем вопросам:

inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (WhatsApp, Viber).

 

С уважением к Вам и надеждой на сотрудничество,

Куратор проекта «Инвест-Форсайт Клуб»

Ореханов Сергей, бизнес-тренер, эксперт по инвестициям, руководитель Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов, вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия» http://orekhanov.ru

 

Новости «Инвест-Форсайт Клуба»

ПОДПИШИСЬ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше