• 11 декабря 2018, вторник
  • Онлайн

Вебинар-практикум "Презентация проекта инвестору. Основные правила и секреты успеха"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Инвестиционного Нетворкинга
1934 дня назад
11 декабря 2018 c 10:00 до 13:00

На 2-часовом вебинаре участников ждет большой объем информации, опыта и практических рекомендаций. Вы поймете основные принципы и приемы создания эффективной и привлекательной для инвестора презентации, узнаете особенности привлечения инвестиций и размещения проектов на краудинвестинговых платформах. Будет возможность задать вопросы спикеру. Программа семинара основана на разборе проектов участников, которые необходимо присылать при регистрации. Точно будет не скучно и полезно!

Друзья, нет сомнения, что одна из первых проблем, с которой сталкиваются инициаторы: как свои идеи, проекты представить в наиболее привлекательном для инвестора виде. "Как подготовить хорошую презентацию?" - этот вопрос вызывает большие сложности для инициаторов, в этом мы убедились, проводя свои еженедельные бизнес-завтраки  «Разговор с инвестором» и другие мероприятия. Поэтому, предлагаем принять участие в нашем "Он-лайн бизнес-завтраке", который проведем в форме вебинара! 

        Древняя китайская пословица гласит «Дорога в тысячу ли начинается с первого шага», так и путь к инвестору начинается с ПРЕЗЕНТАЦИИ!!!

        Даже если у Вас прекрасный проект, но Вы не можете в этом убедить инвестора — у Вас нет проекта!!

Для кого?

        Вебинар будет полезен как тем, кто только планирует привлекать инвестиции, так и инициаторам, которые уже общаются с инвесторами (всегда полезен свежий взгляд и опыт коллег). Мы ждем и тех, кто хочет правильно оформить свои бизнес-идеи и наработки, а также наших коллег, консультантов и инвесторов, чье мнение нам очень важно.

        Что будет на вебинаре: минимум теории (30-35 мин), а потом только практика: которая будет проиллюстрирована примерами из присланных презентаций участников. Слушая спикера, вы сможете одновременно работать над своей презентацией, тут же задавая вопросы по каждому разделу.  

        Для участников категории VIP предусмотрена возможность в течении недели после вебинара прислать спикеру свою презентацию и получить рекомендации по ее доработке. Подготовленные презентации VIP участников рассылаются по базам и размещаются в соц.сетях, в группах Инвестиционного сообщества "Узкий круг" (более 30 тыс. участников).

        Возможны индивидуальные консультации после проведния вебинара, в том числе по вопросу привлечения инвестора в Ваш проект  (в согласованное время, после подготовки презентации).

        Внимание! На вебинаре о возможностях привлечения инвестиций и размещении свободных денежных средств расскажет Артем Мордвинкин, генеральный директор краудлендинговой платформы ПИРСна которой предприниматели могут привлечь средства на развитие бизнеса в виде займов. 

На площадке можно получить средства не только от физических лиц, но и в рамках государственной поддержки малого бизнеса по ставке от 10 процентов годовых. 
Частные лица могут разместить свои средства с доходностью 16-18% годовых. Средства частных инвесторов обеспечены надёжной страховой защитой в СК «Согласие». 
На сегодняшний день Пирс является единственной крадфандинговой площадкой, которая страхует риски частных инвесторов, что говорит о высоком уровне ее надежности.

        Готовьте – блоконты и ручки.

        Внимание! Начало в 10.00 ч. Просьба подходить заранее!

Трансляция вебинара будет проходить в группе: https://vk.com/club128163266

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вот некоторые вопросы:

Оптимальная  структура презентации.

Какие виды презентаций существуют.

Как лучше оформить презентацию.

Презентация для питча и для пересылки инвестору.

Как  изменятся структура презентации в зависимости от стадии проекта.

Что самое главное для инвестора в вашей презентации.

Ментальные триггеры и психологические ловушки для инвестора.

Всегда ли презентация отражает истинное состояние проекта.

Почему необходимы различные презентации для одного проекта.

Почему  инициатору всегда трудно подготовить сильную презентацию самостоятельно.

Что Вы получите в итоге:

- узнаете, как делаются «продающие» презентации;

- поймете, что еще Вам необходимо доработать по своему проекту;

- подготовите и презентацию своего проекта!

- у Вас появится уверенность, которую почувствует инвестор!

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Проведет коуч-сессию:

Ореханов Сергей  http://orekhanov.ru 

23 года занимается привлечением инвестиций в проекты, работал и возглавлял ряд российских и иностранных компаний, инвестор, ведет собственные проекты в сфере девелопмента и IT. Имеет большой опыт в организации региональных промышленных и строительных проектах. Последнии несколько лет занимается проектами венчурного рынка и цифровой экономики.

Создатель самого крупного инвестиционного сообщества в России «Узкий круг»

Регулярно проводит мастер-классы, консультации, нетворкинг-встречи ИНВЕСТОРОВ и инициаторов проектов, организатор Закрытого клуба инвесторов.

Вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics.

Руководитель российского представительства компании Investment Solutions (Швейцария), управляющей компании Первого российского инвестиционного пула.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Количество мест, естественно, ограничено с целью эффективного проведения вебинара. И не затягивайте с регистрацией: стоимость участия будет расти.

Внимание! Все участники коуч-сессии:

  •  смогут вступить в закрытую группу на ФБ, в которой будут регулярно размещаться информация по инвестиционным вопросам, рекомендации по поиску инвесторов. В группе будет возможность общаться, получать ответы на свои вопросы, в том числе от приглашенных инвесторов.
  • получат 30% скидка при презентации своих проектов на наших мероприятиях, таких как эти:

https://pervyy-rossiyskiy-investi.t...

https://ob-edinennaya-rabochaya-g.t...

https://ob-edinennaya-rabochaya-g.t...

Друзья! Если Вы не сможете принять участие в вебинаре, подпишитесь на рассылку http://orekhanov.ru/subscribe и вступайте в нашу группу Телеграмм https://t.me/aboutinvestment и Вы не пропустите другие не менее интересные мероприятия.

 

        По всем вопросам:  inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (WhatsApp)

При поддержке:

                                   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше