"Куда вложиться? Антикризисные предложения для инвесторов". Питч-сессия стартапов, инвестиционных проектов и предложений

Как известно, кризис это не только большие проблемы, но и новые возможности. Появляются интересные предложения, на многие активы снижаются цены, условия становятся более привлекательными для инвесторов.

Бизнес 16+

Организаторы:

Business Family

Клуб Инвестиционного Невторкинга Сергея Ореханова

Что будет? 

Мы отберем и представим на суд инвесторов и всех участников питч-сессии 10 презентаций наиболее интересных проектов и предложений для инвестирования. 

Отбирать проекты на питч-сессию будут наши эксперты, которые сами являются инвесторами, оценивается единственный параметр: насколько проект (идея) могут быть интересны инвестору. Все отобранные предложения мы также разошлем членам Клуба Инвестиционного Нетворкинга.

Как предложить свой проект на питч-сессию?

Необходимо прислать на мейл 939255@mail.ru презентацию (не более 15 слайдов!), с кратким комментарием:

  • Название;
  • О чем проект;
  • Его тематика;
  • Чем интересен проект;
  • Почему на него стоит обратить внимание инвесторам;
  • Сильные стороны;
  • Что уже сделано;
  • Предложение инвесторам;
  • Контакты.

На питч-сессии отобранные проекты обсудят приглашенные инвесторы, все зрители также смогут оценить проекты, через голосование в специальном Телеграмм-канале https://telega.rip/aboutinvestment

Для проектов, не прошедших этап отбора, будет проведет специальный тренинг (разбор основных ошибок, рекомендации). Впоследствии возможно участие в следующей питч-сесии.

Модератор:

Сергей Ореханов (http://orekhanov.ru)

Инвестор, основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга и Школы инвестиций «Единорог», автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на RadioMediametrics и одноименного канала на YouTube.

Business Family – деловое сообщество и одна из крупнейших деловых социальных сетей объединяющее более 390 тыс. предпринимателей и бизнесменов крупных российских и западных компаний, проводящее регулярные встречи на премиум-площадках страны.

Клуб Инвестиционного Невторкинга Сергея Ореханова

Клуб инвестиционного Нетворкинга  объединение опытных и начинающих бизнесменов, фаундеров и инвесторов, успешных и мотивированных людей, со всех регионов РФ и зарубежных стран. Клуб создан предпринимателем, инвестором, автором и ведущим медийного проекта "Инвестиционная кухня" Сергем Орехановым на базе одного из самых крупных инвестиционных сообществ России. Клуб, для тех, кто инвестирует в  стартапы, бизнес-проекты и коммерческую недвижимость,  кто готов вкладывать в проекты свои знания, опыт и энергию!  Широкий инвестиционный фокус Клуба-залог синергии и диверсификации инвестиций.  Клуб-это возможность завести очень полезные связи и найти новых партнеров.

По всем вопросам: 939255@mail.ru  89160015052 (вотсап, телеграмм)

Поделиться:

1421 день назад
7 мая 2020 0:00–0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов