Закрытая презентация для инвесторов и встреча с девелоперами одного из самых успешных Крымских проектов «Итальянская деревня».

Будут озвучены новые привлекательные предложения для частных инвесторов и инвестиционных структур. Вы получите ответы на все вопросы, чтобы принять решение об инвестировании в проект.

Бизнес 18+

        Проект «Итальянская деревня в Крыму» — это комплекс туристических отелей с развитой инфраструктурой на Западном берегу Крыма п. Черноморское. Это новый формат курортной недвижимости с уникальной архитектурой, безопасной благоустроенной территорией и собственной социальной инфраструктурой. Проект включает в себя многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс, аквапарк, рестораны, магазины, детские площадки, бассейны, оборудованный пляж. Здесь всё предусмотрено для полноценного активного отдыха и ведения бизнеса.  В проекте построены и сданы в эксплуатацию  5 очередей,  7 объектов в работе, 5 на стадии проекта. 

        За последнее время проект презентовался на ряде российских  и международных инвестиционных конференций, вызвав большой интерес у инвесторов, которые захотели изучить его более предметно. Поэтому мы решили организовать эту закрытую встречу инвесторов с девелоперами проекта и познакомить с новыми  актуальными инвестиционными предложениями. 

Что будет:  

- встреча с собственниками компании ВСК-инвест, девелоперами проекта комплексной застройки «Итальянская деревня» в Крыму, ответы на вопросы участников встречи.

- презентация новых инвестиционных предложений для инвесторов, в том числе с гарантированной доходностью от 30% годовых.

- обсуждение  наиболее приемлемых для инвесторов форматов сотрудничества и форм коллективного инвестирования.

На встречу также приглашены ведущие эксперты туристического рынка России с целью обсуждения вариантов сотрудничества и проведения совместных мероприятий на территории комплекса "Итальянская деревня".

О компании

        ООО Инвестиционная строительная компания «ВСК – Инвест» — крупнейший застройщик Западного побережья Республики Крым. Компания была основана в 2006 году. Основное направление компании – девелопмент в отельном и развлекательном секторе.

        Сегодня, на стадии реализации, у компании находится более 75 тыс. м² курортной недвижимости и более 50 тыс. м² на стадии проектирования и оформления разрешительной документации. Мы строим в одном из красивейших мест полуострова Крым – пгт. Черноморское, расположенном в районе мыса Тарханкут.

        Небольшой уютный городок славится благоприятным для круглогодичного отдыха целебным климатом, чистым морем, неповторимой природой, заповедными местами.

        Компания гарантирует клиентам сервисное обслуживание и администрирование, которое предусматривает бесперебойную работу всех коммуникаций, обеспечивает целым комплексом услуг по озеленению территории, а также берет на себя все текущие ремонтные работы. Компания безусловно выполняет обязательства перед своими инвесторами и гордится своим делом.

Организаторы:

ООО Инвестиционная строительная компания «ВСК – Инвест» https://vskinvest.ru

Клуб Инвестиционного Нетворкинга https://uzkrug.ru/head 

По всем вопросам: 89160015052, 939255@mail.ru

Отзывы:

Поделиться:

1248 дней назад
27 октября 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов