Питч-сессия стартапов и изобретений по теме «Обеспечение безопасности государства и бизнеса».

Питч-сессия состоится в рамках Международного форума «ИНТЕРПОЛИТЕХ: ТРАНСФОРМАЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА», который будет проходить на полях XXV Юбилейной Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» с 19 по 22 октября 2021 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».*

Бизнес 18+

К участию в питч-сесии приглашаются фаундеры хардверных и IT стартапов, изобретатели и разработчики технических средств и информационных технологий для решения задач цифровизации государственного, регионального и бизнес-управления, обеспечения кибербезопасности и защиты данных. 

У участников питч-сессии будет уникальная возможность представить свой проект профильным инвесторам и представителям заинтересованных компаний и госкорпораци, признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса.

Если Вы хотите принять участие в питч-сессии со своим проектом (это бесплатно), просьба прислать на e-mail: 939255@mail.ru презентацию не более 15 слайдов или краткое резюме проекта. Тема письма: «Безопасность».

Формат участия: питч-презентация 3 мин + 3 мин вопросы инвесторов.

Для участия будет отобрано 10 проектов.

Обязательные слайды Вашей презентации:

  1. Проблема, которую Вы собираетесь решить.
  2. Предлагаемая технология. Опишите суть предлагаемого Вами решения.
  3. Продукт проекта. Как именно продукт проекта решает/будет решать проблему.
  4. Оценка целевого рынка для продукта проекта/сравнение с конкурентами и аналогами на рынке.
  5. План коммерциализации. Бизнес-модель.
  6. Команда проекта: ключевые компетенции и опыт.

Всем проектам, представившим заявки, будет предоставлена возможность посетить финальную сессию Конкурса и получить консультации по своим проектам.

Модератор сессии: Ореханов Сергей Владимирович (http://orekhanov.ru), Основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга, руководитель инвестиционного департамента Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР). Венчурный партнер фонда YellowRockets, Эксперт Московского инновационного кластера, Президент ежегодного Форума инвесторов «InvestCommunity».

Организаторы:

Клуб Инвестиционного Нетворкинга

Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР)

 

* В период с 19 по 22 октября 2021 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо»  пройдет XXV Юбилейная Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» – традиционное ежегодное место встреч и связующее звено для усиления координации и сотрудничества по основным направлениям повышения эффективности функционирования системы обеспечения национальной безопасности.

Впервые на полях Выставки при поддержке Аппарата Совета Безопасности Российской Федерации, Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Российского фонда развития  информационных технологий пройдет Международный форум «ИНТЕРПОЛИТЕХ: ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА» (тематические сегменты: «Глобальная цифровизация и национальная безопасность», «Кибербезопасность», «Инфраструктура», «Технологии», «Сервисы», «Импортозамещение»).

Для изучения инновационных подходов к развитию технологий и бизнес-процессов в рамках Форума состоится инновационно-технологическая сессия«SayFuture», в рамках которой пройдет Питч-сессия стартапов по теме «Обеспечение безопасности государства и бизнеса».



 

Поделиться:

911 дней назад
21 октября 2021 12:00–13:00

Москва
МВЦ "Крокус Экспо", Конференц-зал J
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов