Онлайн-сессия лучших инвестиционных проектов в сфере реального бизнеса и недвижимости.

Друзья! После небольшого перерыва мы возобновляем наши регулярные питч-сессии лучших проектов месяца. Наши инвестиционные встречи доказали свою эффективность, помогли найти инвесторов не одному проекту. Эта сессия особенная: она,в том числе, для участников Форума инвесторов InvestCommunity-21.

Бизнес 18+

Отличие этой сессии в том, что мы пригасим не только лучшие проекты декабря, но и все интересные проекты года, которые продолжают привлекать инвестиции и успешно развивают бизнес.

Для каких проектов:

Мы отбираем проекты в сфере реального бизнеса, девелопмента и строительства. Займы, продажа доли, соинвестирование.

Отбор проектов происходит в течение месяца:

  • на открытых еженедельных питч-тренингах Клуба инвестиционного нетворкинга «Разговор с инвестором» https://individualnye-konsultatsi.t...
  • на инвестиционных встречах в формате видео-чатов на ТГ-канале https://t.me/aboutinvestment,
  • от наших партнеров: Клубов инвесторов, инвестиционных компаний и брокеров.

Также вы можете прислать проект (краткую презентацию или тизер) на e-mail: 939255@mail.ru с темой письма "Топ 15". К презентации желательно добавить очень краткий комментарий: название, о чем проект, его тематика, чем интересен проект, почему на него стоит обратить внимание инвесторам. Чего хотят и на каких условиях инициаторы.

Предлагаем предварительно изучить Рекомендаций по подготовке презентации и питча перед инвесторами https://investclub.getcourse.ru/rekomendazii. Это повысит ваши шансы пройти предварительный отбор и попасть на инвестиционную сессию.

Всего отбирается не более 15 проектов и несколько предложений для инвесторов от инвестиционных партнеров питч-сессии и инвестиционных фондов.

Список проектов и приглашенных инвесторов мы разместим чуть позже.

Как проходит:

  • Участникам дается 4 мин на презентацию проекта и 3 мин для ответов на вопросы инвесторов.
  • Все отобранные проекты предварительно проходят тренировочную питч-сессию, получают индивидуальные рекомендации по доработке презентации, формату питча и общению с инвесторами.
  • Перед питчем каждого проекта организаторы сессии кратко комментируют, почему данный проект отобран на сессию, чем, на их взгляд, он может быть интересен инвесторам.
  • После питч-сессии видео-презентации проектов распространяются на информационных ресурсах Клуба инвестиционного нетвркинга https://uzkrug.ru/#rec318555418
  • Отобранные инвесторами проекты приглашаются на индивидуальные встречи.

На инвестиционную сессию в формате ZOOM приглашаются только инвесторы , представители инвестиционных и финансовых структур, эксперты рынка и участники двух  Форумов инвесторов «Invest Communitу-2021».Участие бесплатное.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ>>>>

Все желающие могут наблюдать за питч-сессией, комментировать и задавать вопросы на Ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCY...

Инициатор и модератор сессии:

Сергей Ореханов, (http://orekhanov.ru), Основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга, Президент Форума инвесторов «Invest Communitу-2011».

Организаторы:

Партнеры:

ВДело – Онлайн платформа для привлечения инвестиций.

AVAREST.RU –  IPO платформа для коллективного инвестирования в реальные активы.

INVESTPORTAL – Инвестиции в реальный бизнес.

Как это было ранее:

Офлайн

Онлайн

 

По всем вопросам: inforabgr@gmail.com, 89160015052 (вотсап).

Чтобы не пропустить информацию о наших мероприятиях инвестиционной тематики:

E-mail рассылка | Telegram | WhatsApp | Instagram

Поделиться:

855 дней назад
23 декабря 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов