Мастер-группа Сергея Ореханова. «7 шагов до инвестора» (8-й набор). Онлайн.

Друзья, мы открываем набор на очередную, восьмую Мастер-группу. По сути- это инвестиционный акселератор, сфокусированный на индивидуальную работу с инициаторами проектов. Начало занятий 04 февраля. Уже при записи в группу каждый обучающийся проходит индивидуальную консультацию и получает персональное задание, которое необходимо выполнить до начала занятий. Опыт первых групп доказал эффективность такого формата. Состав группы до 12 человек.

Бизнес 18+

Набор в группу завершен. Если Вы хотите попасть в следующий состав или получить индивидуальную консультацию 939255@mail.ru, 89160015052 (вотсап)

 

У тебя есть проект и нужны инвестиции? Готов интенсивно поработать в течение месяца? Тогда читай дальше…

Добрый день! Я Сергей Ореханов, предприниматель, инвестор, основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга, Президент Форума инвесторов "InvestCommunity". Многие из Вас со мной знакомы, если нет, обо мне здесь: http://orekhanov.ru/

Я приглашаю Вас на очередной, восьмой, набор моей Мастер-группы. Занятия проходят удаленно, онлайн. В процессе обучение, Вы доработаете проект,"упакуете" себя  и будете готовы встречаться с инвестором! Для эффективной работы группа не более 12 человек. 

Для кого?

Проект может быть любым: венчурным, из реального сектора, строительным или социальным. Возможно участие без проекта, если Вы инвестиционный брокер или хотите изучить алгоритм привлечения инвестиций в проекты, расширить свой нетворкинг.

Вот основные темы занятий:

  • Упаковка проекта. Инструменты. Алгоритм. Лайфхаки.
  • Формула успешной презентации проекта. Виды презентаций, тизер проекта. 
  • Виды инвесторов. Анализ источников и способов финансирования проектов.  Меры поддержки и институты развития.
  • Формула успешного привлечения инвесторов. Пошаговый алгоритм поиска инвесторов.
  • Активные и пассивные методы поиска инвесторов. Система «Инвестиционного нетворкинга»
  • Бизнес-модель. Финмодель. Бизнес-план. Метрики проекта. SWOT анализ проекта.
  • Подготовка встречи с инвестором. Работа до и после встречи. Подготовка питча.
  • Инвестиции через интернет. Возможности и как ими воспользоваться  в зависимости от вашего проекта."

В рамках Мастер-группы будет отдельная индивидуальная программа для "Инвестиционных брокеров".

Это интересно тем, кто кто хочет, просто научиться привлекать инвестиции профессионально, освоить азы востребованной на рынке профессии, научиться пользоваться нашим  «Алгоритмом привлечения инвестиций», составлять «Дорожную карту по поиску инвесторов». Вы будете обучаться в своей мини-группе, сразу работая с реальными проектами и мы предложим Вам, по окончанию обучения, постоянное сотрудничество с нашим Клубом (работать по запросам инвесторов). Примерно, как было здесь: individualnye-konsultatsi.timepad.r...

<<Записаться в Мастер-группу<<

Что даст участие?

  • «Прокачаете» себя, сможете смотреть на проект «глазами инвестора». Научитесь находить и «проверять» инвесторов, это очень важно!!
  • Максимально "упакуете проект", подготовите презентацию и тизер. Отработаете основные метрики, по которым Ваш проект будут оценивать инвесторы.
  • Определите оптимальные источники и условия привлечения инвестиций в свой проект. Изучите различные варианты поиска инвесторов, в том числе в социальных сетях и мессенджерах.
  • Протестируете проект с реальными инвесторами и экспертами рынка.
  • Научитесь определять риски проекта, потенциальные возражения инвесторов и способы их минимизации.
  • Найдете тех, инвесторов, которым потенциально интересен Ваш проект.
  • Запишете видео-презентацию проекта, которую мы распространим среди инвесторов Клуба инвестиционного нетворкинга и участников Форума инвесторов «InvestCommuniry».

+ BONUS:

Бесплатный доступ к вебинарам и мастер-классам с инвесторами и партнерами нашего закрытого «Кейс-клуба для инвесторов» 

+ шаблоны, презентации, чек-листы, видеозаписи.

<<Записаться в Мастер-группу<<

Как будет проходить обучение?

Будет 7 семинаров за 35 дней на платформе zoom и работа в мини группах по 3-4 человека. Т.е. после каждого занятия, дается 4 дня на самостоятельную работу и выполнение заданий.

  • Теория дается в минимальном объеме, все разбираем на основе кейсов участников. Часть материалов дается онлайн в виде записей до семинара.
  • На семинаре я отвечаю на вопросы и даю «домашние» задания, каждому индивидуально в зависимости от проекта.
  • На последующем занятии разбираются выполненные задания, вносятся корректировки и даются новые задания. В результате, Вы на практике сделаете индивидуальную «Дорожную карту по поиску инвестора в свой проект».

Предусмотрены два формата обучения: групповое и индивидуальное. Индивидуальное (ограничено только 3 проекта) подразумевает кроме работы в группе, две дополнительные часовые консультации, сопровождение проекта в течение месяца после обучения, организация двух встреч-консультаций с инвесторами или экспертами.

Как попасть в группу:

  1. Регистрируйтесь. Напишите название проекта и его стадию.
  2. Я перезвоню и задам дополнительные вопросы по проекту.
  3. Я принимаю решение о зачислении в группу или объясняю, почему я не могу взять Ваш проект, даю рекомендации по доработке.
  4. В случае зачисления в группу, Вы сразу, до начала занятий получаете персональное задание по доработке проекта и примете участие в нашем еженедельном питч-тренинге! https://individualnye-konsultatsi.t...
  5. Также Вы получите доступ и изучите «Рекомендации по созданию презентации и питча перед инвесторами» https://investclub.getcourse.ru/rek...
  6. Если нет времени ждать начала занятий и Вам нужна персональная консультация investclub.getcourse.ru/kons…

<<Записаться в Мастер-группу<<

Почему я не гарантирую Вам 100% привлечения инвестиций в процессе обучения? Потому что я не инфобизнесмен и прекрасно знаю, какой это долгий и трудный путь.

На это влияет очень много факторов: от психологической совместимости фаундера и инвестора, до различных «скелетов в шкафу», которые возникают при детальной проверке (duediligence) проекта инвестором.

Но я могу гарантировать: вы сделаете очень важные шаги по направлению к инвестору и дальнейшую дорогу пройдете самостоятельно, точно зная направление движения. Вы сэкономите деньги и время, не совершите обидных ошибок, выберите наиболее эффективные источники и схемы привлечения инвестиций.

<<Записаться в Мастер-группу<<

А бонусы будут?

Будут: Вы получите годовой бесплатный доступ ко всем платным мероприятиям Клуба инвестиционного нетворкинга, в том числе на Форум инвесторов "InvestCommumity-22".

<<Записаться в Мастер-группу<<

Друзья!

Мастер-группа – это своеобразный «инвестиционный лифт». Это Ваша индивидуальная, интенсивная работа над проектом в течении 35-дней и получение максимально возможного результата.

Вы можете пройти первое занятие, и, если обучение вам не понравилось, мы вернем вам 100% денег, которые вы заплатили.

Вы можете оформить любой формат участия в рассрочку. Для этого при выборе способа укажите "Купить в кредит". При покупке участия в рассрочку не действует правило "100% гарантия возврата денег".

Регистрируйтесь сейчас. Только 12 мест! Стоимость участия будет увеличиваться!

Предварительная запись на очередной, восьмой набор, Мастер-группы.

<<Записаться в Мастер-группу<<

Если у Вас остались вопросы: 939255@mail.ru, 89160015052 (вотсап).

Отзывы от участников прошедших Мастер-групп:

Алексей Смирнов, собственник КП "Караси", Рязанский район, Рязанская область.

Участвовал в 3- ем наборе Мастер-группы Сергея Ореханова "2 недели до инвестора". Занятия мастер-группы происходят онлайн с помощью платформы Zoom, в случае пропуска времени эфира есть возможность посмотреть запись. 3 мастер-группа состояла из 8 участников, с проектами. В результате нетворкинга в мастер группе и благодаря навыкам переданным Сергеем Орехановым, лично у меня окончательно сформировалось понимание о инвесторе в мой проект. За что ему, огромное спасибо.

Гафуров Олег, координатор Проекта PANET.

Хочу поблагодарить Сергея Ореханова, за предоставленную возможность принять участие в Курсе "Две недели до Инвестора", где я смог получить полезные Знания и навыки в формировании предложения, создания правильной презентации и тизера для потенциального Инвестора. У Сергея, я научился разбираться в классификации Инвесторов, определять для своего Проекта портрет Идеального Инвестора. Сергей, раскрыл мне новые возможности и способы продвижения высоко-технологичных проектов. Теперь я знаю, как действовать наверняка, без лишней потери времени и ресурсов.
И пусть, я ещё не решил до конца свою задачу, я получил знания, которые останутся со мной и будут применены в решении этой и других задач. Проект PANET большой и глобальный, и теперь его как слона, я могу съесть по кусочкам. Благодарю Вас Сергей, за эту возможность, за время что мы были вместе. Уверен, наши пути будут пересекаться не раз и рассчитываю на возможное сотрудничество.
Всем Коллегам по Курсу, желаю скорейшего и качественного продвижения Проектов и Большой Удачи в Новом году.

Виталий Денисов, управляющий партнёр, Проект arrpro.ru.

За время курса под руководством Сергея разобрал бизнес, с точки зрения инвестиционной привлекательности. Разработал резюме проект, elevator pitch, презентацию для инвестора. Сейчас дорабатываю материалы, с которыми уже планирую выходить на общение с инвесторами. Материал курса подан очень доступным языком, всё в целом очень понятно. Могу рекомендовать этот курс как первый шаг к масштабированию вашего бизнеса. Сергею выражаю благодарность за знания и опыт которым он поделился с нами. Виталий Денисов, управляющий партнёр, arrpro.ru.

Владимир Наливайко, "Учредитель  проектной строительной компании ООО "Благострой". Проект редевелопмента в Сочи.

Мне очень помогла работа с Сергеем в мастер-группе, я начал хоть немного понимать чего хочет потенциальный инвестор — как донести до него суть проекта, где его искать и как правильно структурировать презентацию. Огромная благодарность Сергею — с уверенностью в дальнейшем взаимодействии.

Ирина Зотова, Проект «Сервис контроля строительства на основе BIM технологии».

Сергей, добрый день!
Хочу поблагодарить Вас за обучение в мастер-группе. Курс "2 недели до инвестора" это хорошо продуманная программа и у Вас профессиональный уровень преподавания. При этом было понятно, что давалась информация только из опыта, что особенно ценно. Удачный формат курса, с минимальными потерями времени максимум информации. В результате прохождения курса я поняла, в какой плоскости надо работать, чтобы начать поиск и привлечения инвестиций.
Мне было интересно и увлекательно, и я надеюсь, что будут и другие курсы.

Ширшов Илья, Проект Бензобот.

Благодарим Сергея Ореханова за возможность проработать наше инвестиционное предложение в мастер-группе с другими компаниями. Это крайне эффективная форма подготовки материалов и нашего собственного понимания ко встречам с инвесторами.

Поделиться:

770 дней назад
4 февраля 19:00 — 11 марта 2022 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов