Вебинар «30 мест, где вы найдете своего инвестора»

На этом вебинаре мы дадим ответ на наиболее часто звучащий вопрос от фаундеров: "Где мне найти инвестора?". Раскроем некоторые «секретные места», где Вы можете поискать своих инвесторов и поясним, как это сделать наиболее эффективным способом.

Бизнес 16+

Наш вебинар по сути — набор лайфхаков и практических советов, в результате которого у вас будет хороший чек-лист и инструкция по его применению.

Для кого вебинар:

Для инициаторов проектов, стартаперов, всех, кто профессионально занимается привлечением инвестиций, для руководителей и собственников бизнеса.

Что будет на вебинаре:

  • Расскажем, от чего зависит, кто будет Вашим потенциальным инвестором.
  • Факторы, которые влияют на выбор инвестора.
  • Разберем 30 конкретных мест, где можно встретить инвестора.
  • Поделимся опытом и лайфхаками. Ответим на вопросы. Будут бонусы.
  • Также на вебинаре мы расскажем о формате обучения в Мастер-группе «7 шагов до инвестора», которую мы набираем 8-ой раз. Этот формат мало кто использует на рынке, поскольку он очень трудозатратный для спикера, но чрезвычайно эффективный для учащихся. Это «инвестиционный интенсив», нацеленный на индивидуальную работу с проектами. 

Кто проводит вебинар?

Сергей Ореханов, предприниматель, инвестор, основатель Клубаинвестиционного нетворкинга, Президент Форума инвесторов "InvestCommunity", Вице-президент, руководитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», Руководитель инвестиционного департамента ВОИР, Автор ютуб-канала «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым".

ТОРОПИТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Записи вебинара не будет!

Отзывы 

Поделиться:

792 дня назад
27 января 2022 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов