Онлайн-семинар: "Как используя возможности проекта «Городские термы», кардинально увеличить выручку и посещаемость торговых центров и отелей, а частному инвестору получить доходность до 50% годовых."

Для инвесторов, собственников ТЦ, отелей, девелоперов, строителей и консультантов. Никакой теории, только кейсы, цифры, проверенные бизнес-модели и конкретные предложения по сотрудничеству.

Бизнес 18+

Федеральный проект «Городские термы» – это возможность построить свой, устойчивый к кризису бизнес, в городах от 100 тыс населения и с доходностью от 50% годовых.

Вы можете использовать имеющиеся помещения или часть ТЦ, посторить на своем земельном участке, или подобрать объект из нашей базы.

Мы готовы оказать помощь на всех этапах: подборе объекта, проектировании, строительстве, привлечении со-инвесторов. Мы возьмем в управление Ваш объект, обеспечив стабильный доход и развитие бизнеса.

Чем и кому интересен проект?

  • Для инвесторов – высокой доходностью, просчитываемым риском, возможностью с небольшой суммой войти в синдицированную сделку.
  • Для собственников отелей и ТЦ – на конкретных примерах покажем, как увеличить посещаемость и финансовый поток на ваших объектах.
  • Для строителей и девелоперов – узнаете, как встроить Термы в проекты жилищной застройки, увеличив привлекательность жилищных комплексов и использовать объекты с «неудобной локацией».

Что будет?

        1. Выступление Юрия Бычкова, инициатора проекта. Серийного предпринимателя, инвестора, почетного строителя России, учредителя большой строительной компании, входившей в список «ТОП 100 лучших предприятий России», владельца 14 бизнесов, создателя 24 социальных проектов.

  • Информация о проекте, планах развития и предложения для партнеров.
  • Разбор действующих и строящихся объектов.
  • Варианты сотрудничества для партнеров и собственников объектов недвижимости и действующих бизнесов.
  • Что включает в себя франшиза "Городские термы".

       2. Выступление Светланы Яровой, руководителя департамента брокериджа консалтинговой компании RRG.

  • Об опыте интеграции комплекса терм в действующий ТЦ.

       3. Выступление Сергея Ореханова, основателя Клуба инвестиционного нетворкинга.

  • О возможностях для инвесторов, коллективных и индивидуальных схемах инвестирования.
  • Привлечение со-инвесторов в проекты.
  • Использование мер поддержки и банковского финансирования.

        3. Ответы на вопросы слушателей, в том числе по их конкретным объектам и локациям. Вопросы можно писать при регистрации.

!! Запись семинара — в ТГ канале https://t.me/aboutinvestment

При поддержке:

Федеральный проект «Городские термы» – это 3 действующих комплекса, 2 в процессе строительства и 62 партнерских объекта (франшиза). Сумма инвестиций – 2 млрд. 350 млн. рублей. Все проекты с доходностью не менее 50% годовых, с устойчивой к кризисам бизнес-моделью, позволяющей подстраиваться под локацию и размер объекта. Форматы терм: от 1600 кв. м., до нескольких десятков тысяч м²

Выступление Ю. Бычкова на Инвестиционном форуме 30.03.2022 г.:

Многие обещают, мы — делаем!!! Видео наших объектов:

По всем вопросам: 939255@mail.ru, 8(916) 001-50-52 (вотсап и телеграм).

Партнеры

Поделиться:

731 день назад
18 апреля 2022 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов