"Инвестирование во франшизы: Диверсификация портфеля и обеспечение пассивного дохода". Онлайн семинар с демонстрацией франшиз, победителей международного конкурса FranchCamp.

К участию приглашаются инвесторы, желающие узнать о том, как получить портфель проектов реального бизнеса с доходностью до 35% годовых и контролируемым риском. Послушать советы экспертов, опытных инвесторов и познакомиться с успешными франчайзерами.

Бизнес 18+

Семинар организован Сообществом инвесторов TenChat и Клубом инвестиционного нетворкинга.

Ведущие семинара:

  • Сергей Ореханов Основатель Клуба инвестиционного нетворкинга,  руководитель  Сообщества инвесторов деловой сети TenChat.Президент и организатор ежегодного Форума инвесторов InvestCommunity.
  • Константин Урванцев, опытный инвестор, серийный предприниматель, участник и победитель множества бизнес-конкурсов, основатель франшизы Altairika (VR-энциклопедия), основатель конкурса FranchCamp.

На семинаре слушатели узнают:

  1. Введение: пояснение понятий "инвестирование во франшизы", "диверсификация портфеля" и "пассивный доход".
  2. Преимущества и риски инвестирования в франшизы.
  3. Как выбрать подходящую франшизу для инвестирования.
  4. Анализ юридической стороны инвестирования во франшизы.
  5. Как рассчитать потенциальную прибыль и окупаемость инвестиций во франшизу.
  6. Роль диверсификации портфеля в инвестировании во франшизы.
  7. Как обеспечить пассивный доход с помощью инвестирования во франшизы.
  8. Кейсы успешных инвестиций во франшизы.
  9. Ответы на вопросы участников семинара.
  10. Заключение: подведение итогов и рекомендации по инвестированию во франшизы для обеспечения пассивного дохода и диверсификации портфеля.

А также:

Свои франшизы представят победители конкурса FranchCamp. Эти франшизы были проверены по многим параметрам независимой комиссией. Доходные, прозрачные, с хорошим продуктом, с перспективой роста, с отделом поддержки и развития партнеров.

Поговорим, о том, как инвестировать в каждую из них, а также о том, как одним движением инвестировать сразу в несколько направлений бизнеса. Покажем цифры, расскажем об имеющемся опыте, приведем кейсы. 

На встрече вы услышите подробно об этих франшизах от основателей:

  • Дмитрий Клакоцкий, сооснователь и генеральный директор франшизы “Altairika — виртуальная энциклопедия”, работающей более чем в 20 странах;
  • Елена Левченко, генеральный директор франшизы “Фабрика предпринимательства. Дети”, развивающей в детях лидерские качества и особое мышление, которое еще в школьном возрасте помогает запускать им собственные стартапы;
  • Алексей Васильев  и Даниил Кравцов, основатели франшизы CUPSLOCKER — мини-кофеен самообслуживания; этот бизнес набирает обороты и особенно хорошо подходит начинающим предпринимателям. 

Контактная информация: 939255@mail.ru

Семинар проходит при поддержке:

Investment Partners (Инвестиционные партнеры) – партнерская сеть инвестиционных и бизнес-клубов, сообществ инвесторов и профильных информационных ресурсов, объединившихся с целью организации совместных инвестиций в проекты, расширения и диверсификации инвестиционных возможностей и обмена опытом. Сайт: https://invepar.ru

Чтобы не пропустить информацию о наших мероприятиях инвестиционной тематики:

E-mail рассылка | Telegram-канал | WhatsApp

Поделиться:

361 день назад
25 апреля 2023 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов