Вечер Большого инвестиционного нетворкинга.

Опытные, известные инвесторы и эксперты, представители фондов и семейных офисов, клубов инвесторов, люди с капиталом, успешные предприниматели. Раз в месяц мы собираемся, чтобы пообщаться, обменяться новостями, обсудить отобранные проекты и коллективные сделки. Инвестиционный нетворкинг — это новые инвестиционные горизонты, новые направления инвестирования и новые партнеры! В этом году соорганизатор вечера — деловая сеть TenChat (более 2,5 млн. подписчиков).

Бизнес 18+

В этом году соорганизатор вечера — деловая сеть TenChat (более 2,5 млн. подписчиков).

Мы знакомим инвесторов и инициаторов проектов давно и успешно. На наших вечерах побывали десятки известных инвесторов и проектов, добившихся впоследствии внушительных успехов.

Собираются как опытные, так и начинающие инвесторы, с разным фокусом и чеками инвестирования от изобретений и венчура до проектов масштабирования бизнеса и строительства — и в этом особая ценность для общения и обменом опыта!

По нашей статистике до 50% участников вечера — действующие инвесторы. Это уникальный на рынке результат!

Наш формат – это инвестиционное интерактивное шоу, в котором зрители не на словах, а на деле принимают участие и даже могут по ходу влиять на программу вечера.

Приходите и убедитесь сами. Все участники мероприятия смогут воспользоваться специальным онлайн нетворкинг-приложением ProfCom, контакты в котором останутся и после мероприятия.

Аудитория вечера 125 человек: инвесторы, предприниматели, эксперты рынка, фаундеры и представители институтов поддержки бизнеса.

На вечер приглашены: инвесторы, инвестиционные компании, фонды, члены партнерских инвестиционных клубов, инициаторы наиболее интересных инвестиционных проектов и стартапов, все, кто посещал наш Форум инвесторов "InvestCommunity" и инвестиционные бизнес-завтраки в течение всего года. Мы познакомим участников вечера с отобранными проектами, с которыми работаем и планируем работать в этом году и куда могут присоединиться инвесторы. Это проекты по созданию помощников для бизнеса на основе ИИ, аналог таргетированной рекламы в ТГ, фонд для инвестирования в маркетплейсы, ряд проектов по масштабированию действующего бизнеса.

На этот вечер мы подберем и представим Вам со сцены (также список разошлем и разместим заранее на сайте вечера) команду из 15 экспертов и инвестиционных брокеров. С которыми вы сможете пообщаться в течение всего вечера и договориться о сотрудничестве на будущее.

Начинаем отбор экспертов, желающие пишите: @Sorekhanоv (укажите кратко!! свою специализацию и ссылки на соцсети).

На вечер приглашены все Наставники Акселерационного курса для фаундеров и инвестиционных брокеров "Инвестиционная шпаргалка". Как привлечь инвестиции в стартапы и бизнес-проекты?". Вот полный список

Программа:

15:30 – 16:00 – Сбор участников. Нетворкинг. Представление экспертов и гостей вечера.
Вступительное слово: 
Теняев Семён, Основатель и генеральный директор компаний, входящих в группу ВБЦ, хорошо известный рынку двумя крупными проектами: финансовым маркетплейсом ВБЦ и самой быстрорастущей российской соцсетью TenChat.

16:00 – 16:20 – Кейс-марафон!!! Презентации проектов в формате презентация «в лифте» (1 мин).

16:20 – 17:00 – «Институты и инструменты финансирования проектов и развития бизнеса». Обзорное выступление и сессия вопросов-ответов.

Гамза Владимир, Член Правления и Председатель Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП России.

17:00 – 17:20 – Представление экспертов и гостей вечера. Предложения для коллективных инвестиций от партнеров вечера.

17:20 – 18:30 – «ТОП-4 инвестиционных возможностей: акционирование, синдикаты, инвестиционные платформы, цифровые активы. Что выбираем?» Панельная дискуссия.
Участвуют инвесторы – лидеры и известные эксперты в заявленных инвестиционных направлениях:
- Джордж Рената, Венчурный, традиционный и корпоративный инвестор, Предприниматель, Управляющий партнёр инновационного хаба банка МКБ и венчурной платформы IZBA.
- Федореев Сергей, Основатель инвестиционной платформы «ВДело» Платформа занимает 3-е место в РФ по объемам привлекаемых на платформе инвестиций
- Егоров Сергей, Руководитель направления венчурных инвестиций в «Альфа-Инвестиции».
- Ушаков Олег, Инвестор, экс-советник ЦБ РФ, основатель Sagrada Legal.

- Погуляк Мария, Исполнительный директор первого цифрового регистратора «СТАТУС».

18:30 – 19.00 – Презентация фонда по инвестированию в маркетплейсы и отобранных на вечер проектов.

19:00 – 20:00 – Нетворкинг. Общение участников вечера между собой, с инвесторами, экспертами и гостями вечера.

А также:
! Питч-батл!!! Каждый желающий сможет попробовать свои силе в питче.
! Есть несколько выставочных мест для проектов и партнеров вечера.

Приглашенные гости
(список формируется):

  • Гамза Владимир, Член Правления и Председатель Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП России. Член Комитета по финансовой политике РСПП. Председатель Комитета Российского союза строителей по строительству и реновации промышленных предприятий. Председатель Совета Ассоциации «Гильдия экспертов финансового рынка», член финансово-банковских экспертных советов Государственной Думы РФ, Минфина, Минэкономразвития, Федеральной антимонопольной службы и Ассоциации банков России. Кандидат экономических и юридических наук. Автор и соавтор более 200 работ по финансам, банковскому делу, юриспруденции и менеджменту. TOP-20 в рейтинге портала VIPERSON, один из самых авторитетных и компетентных российских экспертов.
  • Теняев Семён, Основатель и генеральный директор компаний, входящих в группу ВБЦ, хорошо известный рынку двумя крупными проектами: финансовым маркетплейсом ВБЦ и самой быстрорастущей российской соцсетью TenChat. В апреле 2022 года Минцифры РФ внесло TenChat в рекомендованный список российских соцсетей в рамках импортозамещения. Лучший IT-банкир 2020 года по версии «Национального банковского журнала». Вошел в Топ-10 рейтинга генеральных директоров в Москве. Топ-250 руководителей в РФ(коммерсант). Основал свой инвестиционный фонд (1.2 млрд. руб). Совместно с федеральными институтами развития бизнеса создает главный инвестиционный хаб страны: от кредитования до инвестиций через оператора инвестиционной платформы АО Пененза (TenInvest).
  • Джордж Рената, Венчурный, традиционный и корпоративный инвестор, Предприниматель, Управляющий партнёр инновационного хаба банка МКБ и венчурной платформы IZBA. Среди компаний, в которые Рената приняла решение инвестировать на ранних стадиях, есть известная Canva.com (оценка ~$50В), а также Банк Simple (выход 10х), CreditKarma (выход по оценке $7В).
  • Старостина Наталья, Основатель r&d компании hop.agency. Генеральный партнёр венчурного билдера udtx.vc. Инвестиционный фокус на технологических решениях в рыночных вертикалях. Недвижимость (property tech). Финансовые (fin tech). Энергоэффективности (energy tech). Эксперт в области оценки инвестиционной привлекательности технологических проектов.
  • Федореев Сергей, Основатель инвестиционной платформы «ВДело» Платформа занимает 3-е место по объемам привлекаемых на платформе инвестиций, вместе с инфраструктурой поддержки предпринимательства запустили займы для бизнеса с гос поручительством.
  • Погуляк Мария, Исполнительный директор первого цифрового регистратора «СТАТУС».
  • Маслак Андрей, Соорганизатор Форума InvestCommunity. Серийный предприниматель, Опыт инвестиций в ивент-индустрии, HoReCa, издательский бизнес. В настоящее время активно инвестирует в SportTech и EventTech.
  • Егоров Сергей, Руководитель направления венчурных инвестиций в «Альфа-Инвестиции».
  • Ушаков Олег, Инвестор, экс-советник ЦБ РФ, основатель Sagrada Legal. Впервые для компании из сектора малого и среднего бизнеса (энего-сервисная компания Инко-Энерго) выпустили и разместили цифровые финансовые активы. Общая сумма привлечения составляет 100 млн. рублей, первый транш размещенных ЦФА составил 10 млн. рублей.
  • Цехмистеренко Константин, Директор управления корпоративных финансов «Ива Партнерс». Специалист по привлечению финансирования для развития Вашего бизнеса за счет выпуска и продажи биржевых инструментов. Организации выпусков Биржевых облигаций и IPO для компаний сектора МСП. Всего: за последний год было организовано 14 облигационных выпусков и 2 IPO на сумму более чем 3,5 млрд рублей.
  • Арбатова Лариса, Генеральный директор УК «Финстар Капитал» более 15 лет опыта работы на финансовых рынках. С 2018 года занимала аналогичную должность в УК «Восток-Запад» в партнерстве Фридом Финанс (сейчас Цифра Брокер), под управлением находились активы на сумму более 50 млрд рублей.
  • Сологуб Иван, Аналитик, предприниматель, бизнес ангел. С 2018 года активно работаю на рынке VC в США, Европе и Африке. Оценил более 350 стартапов для бизнес ангелов, акселераторов и венчурных студий. Основные компетенции: оценка инвестиционной привлекательности стартапов ранних стадий, анализ рынков и поиск соответствия продукта рынку (product market fit). В период с 2014 по 2022 профинансировал три проекта. Два выхода. Сооснователь Panoptic insights (UK) — аналитической компании, работающей на рынках частных инвестиций.
  • Погуляк Мария, Исполнительный директор первого цифрового регистратора «СТАТУС».

Как презентовать проект:

Вы можете прислать свой проект (презентацию до 15 слайдов) на e-mail: 939255@mail.ru. Тема письма: "Вечер нетворкига". Отбираем всего 7 проектов.

Будет предварительный тренировочный питч и помощь в подготовке выступления.

В первую очередь нам интересны:

  • Бизнес-проекты, привлекающие инвестиции для развития и масштабирования до 500 млн. руб.
  • Стартапы с подтвержденным спросом в стадии роста.

Презентации всех проектов, будут также размещены в закрытом ТГ-канале для инвесторов #проектыотОреханова и разосланы участникам мероприятия.

Также будет возможность представить проект в формате презентация «в лифте» (1 мин). Только 10 проектов. Кому интересно, пишите: @sorekhanov

Модератор: Сергей Ореханов,
Предприниматель, инвестор, эксперт рынка прямых и венчурных инвестиций.
Управляющий партнер, руководитель инвестиционного сообщества деловой сети TenChat.
Основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга и Партнерства инвестиционных клубов и сообществ инвесторов РФ Investment Partners.
Президент ежегодного Форума инвесторов InvestCommunity.

Организаторы:

Клуб инвестиционного нетворкинга
Oдно из самых больших в России объединений участников инвестиционного рынка: предпринимателей, инвесторов, фаундеров, экспертов со всех регионов РФ и зарубежных стран.

Деловая социальная сеть TenChat
TenChat — соцсеть для активных людей, которые хотят зарабатывать, развиваться, искать новые возможности, общаться, взаимодействовать. Платформа задумывалась как русский LinkedIn ― единая информационная среда для деловых знакомств и нетворкинга, учитывающая менталитет и нюансы ведения бизнеса в России. В TenChat встроено много полезных для бизнеса сервисов и планируется большой функционал для инвестиционного рынка.

Соорганизатор:

Форум InvestCommunity
Задача форума: создание условия для неформального общения инвесторов, обмена опытом, обсуждения инвестиционных трендов, вариантов сотрудничества и проведения совместных сделок, рассмотрение и отбор проектов для инвестирования.

При поддержке:

Сообщество «Investment Partners»
Партнерская сеть инвестиционных и бизнес-клубов, сообществ инвесторов и профильных информационных ресурсов, объединившихся с целью организации совместных инвестиций в проекты, расширения и диверсификации инвестиционных возможностей и обмена опытом.

Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике
Совет -крупнейшее в России объединение предпринимателей, представителей профессиональных союзов, комитетов, ассоциаций бизнеса, занимающийся формированием в России инвестиционной среды и единой финансовой политики. Одна из главных задач Совета — разработка эффективного механизма перевода сбережений в инвестиции.

Ассоциация Ассоциации МIТ — Мы ИТ
Ведущая российская ассоциация,объединяющая сотрудников, инвесторов и организаций в сфере информационных технологий. "Обсуждаем актуальные вопросы сотрудников IT-компаний, готовим предложения в Минцифры! "

Венчурный клуб "Синдикат"
Один из самых известных и эффективных венчурных клубов РФ. Миссия- объединить всех игроков венчурного рынка России в единое сообщество.

По всем вопросам: inforabgr@gmail.com, +7 (916) 001-50-52 (whatsapp).

Поделиться:

180 дней назад
1 ноября 2023 16:00–20:00

Москва
ул. Петровка, д. 15, стр. 1, МТПП.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов