Вечер Большого инвестиционного нетворкинга в Санкт-Петербурге!!

Приглашаем на одну из самых популярных в инвестиционном сообществе бизнес-встречу. Этот формат уже много лет как доказал свою эффективность, наши вечера посетили сотни известных инвесторов и проектов, добившихся впоследствии внушительных успехов.

Бизнес 18+

!! Обращаем внимание, что регистрация на сайте уже закрыта! Купить билет можно будет на месте, оплатив по QR коду СБП.

Наши Вечера — отличная возможность пообщаться "без галстуков" с приглашенными гостями: профессиональными инвесторами, представителями инвестиционных фондов, известными предпринимателями и экспертами, фаундерами проектов, добившихся выдающихся результатов.

Мы им очень благодарны, они всегда приходят к нам (даже когда мы не можем предоставить им полноценное выступление…). И на этом вечере их тоже будет много.

Каждый гость выступает в формате «открытого разговора», отвечает на вопросы, а иногда и спорит с участниками вечера!

Отличительная особенность Вечеров – неформальная атмосфера, которая позволяет найти нужного партнера, инвестора или проект для инвестирования.

Каждый из участников Вечера сможет поделиться своей экспертностью, идеей или проектом, в том числе в рамках «минутных» презентацией.

На наши Вечера мы всегда приглашаем наших коллег из других клубов инвесторов, инвестиционных фондов и предпринимательских сообществ.

По нашей статистике до 50% участников вечера — действующие инвесторы. Это уникальный на рынке результат!

Мы создали уникальную систему инвестиционных встреч в Москве и теперь, совместно с партнерами, планируем это сделать в Питере!!

!Вся информация по организации вечера и все презентации здесь https://t.me/aboutinvestment

!Private Investment Channel - канал для инвесторов и предпринимателей https://teletype.in/@ser.or/RiTOrGl...

Программа вечера:

Программа вечера:

16:00 — 16:15 – Сбор участников. Нетворкинг. Представление экспертов и гостей вечера.

16:15 — 16:30 – Одна минута до инвестиций! Презентация проектов в формате elevatorpitch!

16:30 — 17:40 – Дискуссия: «Инвестиции в производственно-складские объекты формата Light Industrial – основной тренд для инвесторов в недвижимость в 2024 году».

  • Схемы и способы привлечения инвестиций для проектов формата Light Industrial: фонды, акционирование, ЗПИФ, инвестиционные платформы.
  • Возможности для частных и институциональных инвесторов. Суммы инвестирования, доходность и риски проектов. Сравнение с другими форматами ГАБов (готового арендного бизнеса).
  • О создании инвестиционного фонда для частных инвесторов с фокусом на проекты LightIndustrial.

Модератор:

  • Ореханов Сергей, эксперт рынка прямых и венчурных инвестиций, управляющий партнер, руководитель инвестиционного сообщества деловой сети TenChat, основатель Клуба инвестиционного нетворкинга и Партнерства инвестиционных клубов и сообществ инвесторов РФ Investment Partners.

Участники:

  • Арбатова Лариса, Генеральный директор УК Финстар Капитал. Эксперт в создании и управлении ЗПИФ.
  • Денисов Вадим, Директор по развитию компании «ФАКТ Пром» – промышленное направление лидера рынка загородной недвижимости – компании ФАКТ. Строит и реализует инженерно подготовленные индустриальные парки для складов, производств и торговли в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • Нумеров Евгений, Управляющий директор, Партнер компании Skladman USG. Инвестор. Один из лучших российских экспертов в сегменте производственно-складской недвижимости, известной как LightIndustrial. Организатор самой авторитетной конференции по этому формату недвижимости в РФ.
  • Погуляк Мария, Исполнительный директор первого цифрового регистратора «СТАТУС».
  • Солодовников Николай, Сооснователь инвестиционной платформы "Инвестмен". Заместитель председателя Ассоциации операторов инвестиционных платформ.

17:40 — 18.20 – Презентации отобранных проектов для коллективных инвестиций. Предложения от партнеров вечера.

  • Беспалов Александр, Основатель и CEO консалтингового бутика BespalovFinance, сооснователь инвестиционного фонда RedRockCapital (Маврикий).
    Тема выступления: Инвестиционные возможности и риски для российских инвесторов за рубежом в 2024 году».
  • Дмитриев Денис, Генеральный директор ТД "Сделано в Удмуртии" и фаундер проектов UDM.MARKET и UDMPAY. Возглавлял российские подразделения известных мировых компаний LG Electronics, HTC, BlackBerry. Запустил 7 стартапов без кредитов, продал 170 франшиз в 22 странах. Входит в топ-30 экспертов по краудфандингу по версии Ассоциации операторов инвестиционных платформ.
  • Титов Антон, Основатель компании Центр Прямых Инвестиций "Актив", инвестор в недвижимость, готовый бизнес и венчурные проекты.

Проекты для инвесторов:

  • Wind of Luck — Платформа для проведения рекламных кампаний в игровом формате, на основе дополненной реальности.
  • Axu Motors – производство электроскутеров с быстросъемными аккумуляторами.

18:20 — 19:50 – «Инвестиционный калейдоскоп» выступления гостей вечера в формате «открытого разговора» с ответами на вопросы из зала… (а может сделаем и Питер/Москва: Битва спикеров! Решим на месте).

  • Александр N, Инвестор, предприниматель, бизнесмен, кинопродюсер с голливудским образованием (КиноПоиск, IMDb). Основатель и генеральный продюсер кинокомпании N Films, Театров мира в Москве и киношколы/международного актёрского агентства YouHollywood.
  • Александрова Луиза, Председатель и соучредитель Союза организаций бизнес-ангелов.
  • Гаврилова Светлана, Инвестор. Партнер GenomeCapital. 10+ лет экспертизы в инвестициях в медтех, 20 лет в финансах и аудите. В настоящий момент формирует венчурный фонд под проекты ранних стадий в сфере цифровой медицины в ОАЭ.
  • Копосов Влад, Директор Модульбанка, Основатель фонда для селлеров с капиталом 300+ млн руб, Директор по инвестициям в MP Sellers.
  • Махров Александр, Генеральный директор АНО «Академия Ф7». Заместитель председателя подкомитета по энергетике Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Вице-президент Ассоциации развития электромобильного, беспилотного и подключенного транспорта и инфраструктуры (АЭТИ).
  • Покидко Павел, Серийный предприниматель, инвестор, президент международного инвестиционного клуба "Капиталист", меценат,  Основатель благотворительного инвестиционного фонда «Всё будет Хорошо!».
  • Сологуб Иван, Основатель венчурной студии «Лаборатория технологий», аналитик, предприниматель и бизнес ангел. 4 проекта в портфеле, 2 выхода.
  • Филиппов Максим, Методолог школы бизнеса МАРП, бренд-стартег, специалист по разработке образовательных продуктов и методологии услуг для бизнеса, кандидат наук. 17 лет опыта в разработке личного и корпоративного бренда, коммуникациям. Клиенты: Adidas, НАМИ, Motorola, Pentaschool, МИИН. Автор логотипа МИРАТОРГ.

Проекты для инвесторов:

  • PR Club Media – рекламная платформа в Telegram для покупки трафика.

19:50 — 20:40  "Инвестиционные тренды и прогнозы 2024 года". Открытая дискуссия основателей инвестиционных клубов и сообществ инвесторов РФ.

Вопросы к обсуждению:

  • Обсуждение инвестиционного рынка 2024 года.
  • Обмен опытом клубной работы, проведением инвестиционных сделок.
  • Обсуждение форматов взаимодействия и проведения совместных сделок клубами.
  • Специальные возможности и новый функционал для инвестиционных клубов в сети ТенЧат в 2024 году.

Участники: 

  • Бондаренко Игорь, основатель инвестфонда и школы коммерческой недвижимости Рантье.
  • Заворин Андрей, Венчурный инвестор, бизнес-ангел, технологический предприниматель. Основатель Клуба инвесторов и бизнес-ангелов Сибири, Урала и Дальнего Востока. Участник клубов СИНДИКАТ, СОБА. Управляющий партнер VC-Fund и международной инвестиционной платформы недвижимости Yomii.app (Dubai). Инициатор создания консорциума профессиональных участников венчурного рынка Национальной ассоциации "Большая Медведица".
  • Китов Михаил, Сооснователь Финансового Клуба Эврика, г. Краснодар.
  • Кольцов Сергей, Предприниматель; квалифицированный частный инвестор; инвестировал в  80+ проектов; венчурный инвестор (партнёр фонда YRll), синдикатор сделок. Представитель Клуба инвестиционного нетворкинга в Санкт-Петрбурге.
  • Лещенко Алексей, Соучредитель в компаниях Квикхоум (флиппинг квартир в Москве) и Открытый Девелопмент (редевелопмент гостиниц на Краснодарском побережье).
  • Мартюшов Сергей, Инвестор, 15 лет опыта в консалтинге и подготовка финмоделей и инвестиционных проектов уровня ВЭБ, Минпромторг, Топ 3 банков в т. ч. западных.
  • Пестов Никита, СЕО и сооснователь первого маркетплейса в РФ для инвесторов, брокеров и фандрайзеров MBS. Строит международную компанию-единорог и готов делиться своим путем и быть полезным для опытных предпринимателей. Также он начинал свой путь во франчайзинге и его компания «Свой Бизнес» упаковала 153 франшизы и масштабировала изна РФ, СНГ и Мир (открыто 2000+ франчайзинговых точек).
  • Плахотнюк Андрей, частный инвестор и основатель сообщества ИнвестБаня, Ex-Вице президент JCI Russia, Амбассадор финансовой грамотности UniCredit, эдвайзерстартапов.
  • Федотов Максим, Генеральный директор и сооснователь инвестиционного Фонда «Бридж».
  • Янко Виталий, основатель инвестклуба при сообществах SPB FoundersGlobal и ExportNow.

Модератор:

Ореханов Сергей, эксперт рынка прямых и венчурных инвестиций, управляющий партнер, руководитель инвестиционного сообщества деловой сети TenChat, основатель Клуба инвестиционного нетворкинга и Партнерства инвестиционных клубов и сообществ инвесторов РФ InvestmentPartners.

20:40 — 21:00 – Минутные самопрезентации экспертов. Свободный микрофон для участников, общение, нетворкинг.

Все участники мероприятия смогут воспользоваться специальным онлайн нетворкинг-приложением ProfCom, контакты в котором останутся и после мероприятия, а также пообщаться в специальных чатах.

Как выступить с проектом или презентовать свою экспертность?

Надо прислать свой проект (презентацию до 15 слайдов) или свое #интро на e-mail: 939255@mail.ru. Тема письма: "Вечер Питер" или пишите: @sorekhanov

Модератор вечера:

Сергей Ореханов, эксперт рынка прямых и венчурных инвестиций, управляющий партнер, руководитель инвестиционного сообщества деловой сети TenChat, основатель Клуба инвестиционного нетворкинга и Партнерства инвестиционных клубов и сообществ инвесторов РФ Investment Partners.
Президент ежегодного Форума инвесторов InvestCommunity.

Организаторы Вечера:

Деловая социальная сеть TenChat (более 2.5 млн подписчиков), которая предоставляет уникальные возможности для бизнеса!! TenChat — соцсеть для активных людей, которые хотят зарабатывать, развиваться, искать новые возможности, общаться, взаимодействовать. Платформа задумывалась как русский LinkedIn ― единая информационная среда для деловых знакомств и нетворкинга, учитывающая менталитет и нюансы ведения бизнеса в России. В TenChat встроено много полезных для бизнеса сервисов и планируется большой функционал для инвестиционного рынка.

Клуб Инвестиционного Нетворкинга – одно из самых больших и известных в России объединений участников инвестиционного рынка: предпринимателей, инвесторов, фаундеров, экспертов со всех регионов РФ и зарубежных стран.
Общее количество пользователей информационных ресурсов Клуба более 40 тыс. человек.
В рамках Клуба есть различные акселерационные программы для фаундеров и инициаторов проектов, рабочие группы (чаты) для коллективных инвестиций по различным направлениям от изобретений и стартапов до проектов масштабирования бизнеса.
- Основной Telegram-канал Клуба https://t.me/aboutinvestment
- Канал для инвесторов https://teletype.in/@ser.or/RiTOrGl...
- Инвестиционный нетворкинг. Питер https://t.me/InvestPetersburg
- Для проектов https://uzkrug.ru/otbor
Среди многочисленных мероприятий Клуба, есть его «визитные карточки»: еженедельные инвестиционные завтраки (проходят с аншлагом уже больше года) и Вечера большого инвестиционного нетворкинга.

Соорганизатор Вечера:

Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике
Совет -крупнейшее в России объединение предпринимателей, представителей профессиональных союзов, комитетов, ассоциаций бизнеса, занимающийся формированием в России инвестиционной среды и единой финансовой политики. Одна из главных задач Совета — разработка эффективного механизма перевода сбережений в инвестиции.

Мы будем рады новым партнерам и спонсорам вечера. Готовы обсуждать сотрудничество!

Партнеры:

Сообщество «Investment Partners»
Партнерская сеть инвестиционных и бизнес-клубов, сообществ инвесторов и профильных информационных ресурсов, объединившихся с целью организации совместных инвестиций в проекты, расширения и диверсификации инвестиционных возможностей и обмена опытом.

Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике
Совет — крупнейшее в России объединение предпринимателей, представителей профессиональных союзов, комитетов, ассоциаций бизнеса, занимающийся формированием в России инвестиционной среды и единой финансовой политики. Одна из главных задач Совета — разработка эффективного механизма перевода сбережений в инвестиции.

Ассоциация МIТ — Мы ИТ
Ведущая российская ассоциация, объединяющая сотрудников, инвесторов и организаций в сфере информационных технологий. "Обсуждаем актуальные вопросы сотрудников IT-компаний, готовим предложения в Минцифры!".

Венчурная экосистема «Daily Challenge»
Венчурная компания, где каждый стартап и инвестор найдет то, что ему необходимо.

НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД)
Является добровольным объединением профессиональных управляющих и девелоперских компаний, специализирующихся на управлении, продаже, инвестициях и развитии объектов недвижимости, а также компаний, предоставляющих услуги консалтинга, оснащения, технического обслуживания данных объектов.

"Нетворкинг столиц"
Профессиональная нетворкинговая платформа. Помогаем клиентам, которые понимают ценность связей и нетворкинга в ситуации поиска возможностей и улучшения качественного окружения. Проект поможет быстро найти «‎своих‎» людей, потратив минимальное количество времени с помощью авторских технологий нетворкинга. Вы научитесь подбирать нужные связи и получать ценность монетизации активных контактов.

"Международный Бизнес Клуб"
Объединяем профессионалов, увлеченных своим делом, способствуем созданию партнерских отношений в бизнесе.

Бизнес клуб «Человек Дела»
Бизнес клуб Человек Дела активно жил и развивался с 2011 по 2020 год.
Осенью 2022 г произошел перезапуск в формате федерального клуба, который принадлежит участникам и совместно управляется участниками.
Участники — это опытные, зрелые Российские предприниматели которые верят, что предпринимательство — это локомотив общества служащий интересам его процветания и развития.

Международный деловой клуб "Капиталист"
Наша миссия — создавать условия, энергетику и обстановку таким образом, чтобы каждый член клуба смог в кратчайшие сроки вырасти в доходах, найти крепкие деловые связи и вышел на доход от своих активов, уделяя больше времени себе.
В нашем клубе уже более 70 резидентов из таких стран, как: Россия, США, Израиль, Испания, Кипр, Беларусь, Казахстан, Индонезия, Эстнолия, Латвия  и тд.
В клубе обсуждаются конкретные шаги по увеличению личного капитала, за счет роста бизнеса, медийности и инвестирования в активы, приносящие постоянный дополнительный доход.
В клубе выступают эксперты/инвесторы/предприниматели и рантье с капиталами от 10 миллионов рублей до более чем 1 миллиарда долларов.

Спонсоры мероприятия:

Международный FinTech проект UDMPAY
Позволяет бизнесу экономить 90 000 рублей с каждого 1 000 000 оборота, а инвестор приобретает долю в быстрорастущей компании и приумножает свой капитал.

 

Центр прямых инвестиций «Актив»
Работает в сфере инвестиций, предоставляя возможность частным лицам вложить средства в успешно действующие бизнесы.

Отзывы:


 

По всем вопросам: inforabgr@gmail.com, +7 (916) 001-50-52 (whatsapp).

Поделиться:

131 день назад
19 декабря 2023 16:00–21:00

Санкт-Петербург
ул. Лодейнопольская, д. 5, Лит. А, Конгрессный центр "ПетроКонгресс", зал «Санкт-Петербург» А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов