Вечер Большого инвестиционного нетворкинга на тему: "Коллективные инвестиции в недвижимость"

Приглашаем на одну из самых популярных в инвестиционном сообществе бизнес-встречу. Этот формат уже много лет как доказал свою эффективность, наши вечера посетили сотни известных инвесторов и проектов, добившихся впоследствии внушительных успехов.

Бизнес 18+

Наши Вечера — отличная возможность пообщаться "без галстуков" с приглашенными гостями: профессиональными инвесторами, представителями инвестиционных фондов, известными предпринимателями и экспертами, фаундерами проектов, добившихся выдающихся результатов.

Мы им очень благодарны, они всегда приходят к нам (даже когда мы не можем предоставить им полноценное выступление…). И на этом вечере их тоже будет много.

Каждый гость выступает в формате «открытого разговора», отвечает на вопросы, а иногда и спорит с участниками вечера!

Наш вечера для тех, кто инвестирует или хочет начать инвестировать, для предпринимателей, которые ищут новые бизнесы и для инициаторов проектов, которые привлекают инвестиции.

Отличительная особенность Вечеров – неформальная атмосфера, которая позволяет найти нужного партнера, инвестора или проект для инвестирования.

Каждый из участников Вечера сможет поделиться своей экспертностью, идеей или проектом, в том числе в рамках «минутных» презентацией.

На наши Вечера мы всегда приглашаем наших коллег из других клубов инвесторов, инвестиционных фондов и предпринимательских сообществ.

По нашей статистике до 50% участников вечера — действующие инвесторы. Это уникальный на рынке результат!

В 2024 году на наших Вечерах большого инвестиционного нетворкинга, будет работать «Инвестиционный комитет» – это 7 приглашенных инвесторов, представителей инвестиционных клубов и инвестиционных фондов, которые будут давать обратную связь по презентуемым проектам.

>>РЕГИСТРАЦИЯ>>

! Вся информация по организации вечера и все презентации здесь https://t.me/aboutinvestment

! Private Investment Channel - канал для инвесторов и предпринимателей https://teletype.in/@ser.or/RiTOrGl...

>>РЕГИСТРАЦИЯ>>

Программа вечера:

16:00 – 16:15 – Нетворкинг. Представление экспертов и гостей вечера. Правила проведения вечера.

16:15 – 16:30 – Начало вечера. Минутные презентации проектов.

16:30 – 17:30 – Инвестиционный марафон. Выступления и общение с приглашенными гостями в формате «открытого разговора». Основные инструменты для коллективных  инвестиций (инвестиционные площадки, акционирование, инвестиционные фонды, кооперативы, синдицированные сделки). Презентации проектов и их обсуждение.

Спикеры:

  • Головченко Владимир, Директор департамента региональных программ МСП Банка. МСП Банк осуществляет кредитование с использованием мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в России. Банк предлагает широкий набор кредитных продуктов, включая финансирование франчайзинга. Он также обеспечивает выгодные ставки, четкие критерии и схему выдачи кредитов для туристического бизнеса, выводя их на «прямую линию» господдержки.
  • Корниенко Никита, Основатель и генеральный директор инвестиционной платформы коммерческой недвижимости SimpleEstate. Ранее работал в GoldmanSachs, в инвестиционном фонде ElbrusCapital.
  • Лещев Максим, Управляющий партнёр Группы Мета, Генеральный директор Гео Девелопмент. Девелопер. Реализовано более 40 коттеджных посёлков и 8 индустриальных парков в Новой Москве и Московской Области. Член жюри Commercial Real Awards.
  • Одинцова Диана, Коммерческий директор, АО "Специализированный депозитарий "ИНФИНИТУМ". ИНФИНИТУМ является крупнейшим специализированным депозитарием в России.Организация работает со всеми категориями участников рынка коллективных инвестиций: негосударственными пенсионными фондами, управляющими компаниями паевых инвестиционных фондов, саморегулируемыми организациями, государственными корпорациями, страховыми компаниями
  • Смирнов Олег, Руководитель отдела продаж PARUS AssetManagement. Крупнейшая независимая платформадля коллективных инвестиций в коммерческую недвижимость. Недвижимость от PARUS AssetManagement включает в себя офисные здания, торговые центры, склады.
  • Теняев Семён, Инвестор, Основатель частного инвестиционного фондаОснователь и генеральный директор компаний, входящих в группу ВБЦ, среди которых: финансовый маркетплейс ВБЦ и самая быстрорастущая российская соцсеть TenChat.

17:30 – 18:00 – Презентация (роуд-шоу) инвестиционного фонда и специального инвестиционного пула в склады формата Light Industrial. Будут представлены две стратегии инвестирования основанные на рентном доходе и на росте стоимости объекта в процессе строительства. Предложения, которые будут озвучены на презентации, интересны как для частных, так и для корпоративных и институциональных инвесторов. Уже непосредственно на вечере мы откроем "Книгу заявок для инвесторов".
Среди организаторов заявленных инвестиционных инструментов основатели компании Skladman USG – профессиональный игрок полного цикла на рынке складской недвижимости, лидер рынка Light Industrial девелопмента в РФ.
Совокупный объем построенных складских площадей составляет более 200 000 м², специалисты компании Skladman USG разработали 50 концепций складских комплексов для объектов площадью 700 000 м².  Более 600 тыс м²  проведенных сделок купли-продажи.

Спикеры: 

  • Нумеров Евгений, Управляющий директор, Партнер компании Skladman USG. Инвестор. Один из лучших российских экспертов в сегменте производственно-складской недвижимости, известной как LightIndustrial. Организатор самой авторитетной конференции по этому формату недвижимости в РФ.
  • Ореханов Сергей, Эксперт инвестиционного рынка России с общим стажем работы на рынке инвестиций >25 лет, управляющий партнер, руководитель инвестиционного сообщества деловой сети TenChat, основатель Клуба инвестиционного нетворкинга и Партнерства инвестиционных клубов и сообществ инвесторов РФ InvestmentPartners.
  • Самерханов Дамир, Руководитель отдела по развитию проектов АО «Статус».

18:00 – 19:30 – Инвестиционный марафон. Выступления и общение с приглашенными гостями в формате «открытого разговора». Презентация инвестиционного пула «Узкий круг» для начинающих инвесторов по инвестициям в недвижимость (ИЖС).

Спикеры:

  • Швалев Алексей, Вице-президент МАИФ (Международной ассоциации инвестиционных фондов), куратор Федерального проекта МАИФ «Возродим сильную Россию кооперативами», член Совета потребительского кооператива «Потребительское общество «Державное» (г. Москва), доктор юридических наук.
  • Знайдюк Анастасия, Руководитель отдела продаж компании "БЕСТ-Новострой". БЕСТ-Новострой — один из лидеров на рынке недвижимости по реализации новостроек Москвы и Подмосковья.
  • Маслак Андрей, Главный редактор журнала о туристической индустрии «ИЗОТ».
  • Новиков Дмитрий, Эксперт по коммерческой недвижимости и Готовому Арендному Бизнесу (ГАБ). Президент Ассоциации Инвесторов Коммерческой Недвижимости России. Реализовал со своими командами более 3 000+ проектов в сфере коммерческой недвижимости.
  • Потапов Виталий, Практикующий Флиппер со стажем 3 года, эксперт по масштабированию, наставник, консультант. Выкуп квартир на Вторичном рынке Москвы, в 2023 году привлекли инвестиций на сумму 800 млн руб., выкупили 53 объекта, в моменте работа идёт на 25 объектами недвижимости, ежегодный рост компании в 3 раза, цель на 2024 год — 1 млрд рублей реализации.

19:30 – 20:00 – Свободный микрофон для участников, общение, нетворкинг. Минутные презентации экспертов.

«Инвестиционный комитет» — это те люди, которые дадут обратную связь по проектам, представленным на вечере, поделятся своим инвестиционным опытом:

  • Антонов Сергей, Партнер Клуба Инвестиционного Нетворкинга.
  • Галузин Игорь, Основатель инвестиционной компании Todayprice. Автор самых крупных YouTube и Telegram каналов о флиппинге в России. За 3 года работы реализовал более 400 флиппинговых проектов и заработал 300 миллионов прибыли для инвесторов. Создал собственный онлайн курс «Заработок на флиппинге».
  • Гордашникова Елена, Инвестор, руководитель агентства недвижимости нового типа Gordashnikova land, наставник, эксперт по инвестициям в недвижимость. Совместно с партнером строит загородные отели и коттеджные поселки в московском регионе.
  • Денисов Виталий, Основатель федеральной брокерской компании Arrpro.ru. Автор Telegram канала об инвестициях в недвижимость. Управляющий партнёр инвест-компании А+ капитал. Советник частных инвесторов по инвестициям в проекты в недвижимости.
  • Зюзгинов Александр, Инвестор-практик от недвижимости до крипты и доходных авто. Автор YouTube и Telegramm-каналов «Хозяин Денег Зюзгинов». Лучший информационный ресурс по инвестициям 2023 года по версии Private Money Awards. Основал «Клуб Инвесторов». Владеет 14 нежилыми помещениями в регионах РФ. Сейчас активно инвестирует в недвижимость Грузии: 3 объекта.
  • Иванов Олег, Независимый финансовый советник, Квалифицированный Инвестор. Более 13 лет в финансах (банки, страховые компании, инвест консалтинг). Спикер и лектор в венчурном фонде и инвест-клубах: Regolith Academy, FrancClub. Практикующий инвестор: в недвижимость, акции, ценные бумаги, IPO, криптовалюты, бизнесе. Работал СТО и Product-manager в SharesPro (Портфель инвестиций под управлением = $250+ млн.). Автор Telegram канала Технологии в инвестициях | Олег Иванов.
  • Китов Михаил, Основатель площадки  «Правильные инвестиции». Сооснователь финансово-правового клуба «Эврика», г. Краснодар.
  • Кольцов Сергей, Частный инвестор, инвестировал в  80+ проектов, из них более 60 венчурные (50+ в WEB3 и DeFi), Региональный представитель Клуба Инвестиционного Нетворкинга в Санкт-петербурге, инвестиционный брокер, помогает масштабировать бизнес, фандрайзер Стартапов.
  • Лещенко Алексей, Соучредитель в компаниях Квикхоум (флиппинг квартир в Москве) и Открытый Девелопмент (редевелопмент гостиниц на Краснодарском побережье).
  • Плахотнюк Андрей, Частный инвестор и основатель сообщества ИнвестБаня (1000 частных инвесторов), Ex-Вице президент JCI Russia, эдвайзер стартапов. Привлёк ₽850 млн частных инвестиций, помог заключить партнерств и сделок на ~₽3 млрд. Автор Telegram-канала «ДНК инвестора».
  • Поташов Игорь, Инвестор, развивает инвестиционный фонд ЯрФинТраст. В 2023 году: 176 консультаций, 115 инвесторов, 104 сделки, 22,7% годовых ср. доход, 24 закрытых мероприятия.
  • Салтыкова Марина, Руководитель инвестиционного клуба "Макромир", Брокер инвестиционной и зарубежной недвижимости. Привлечённые коллективные инвестиции — более 270 мил. руб. Co — founder международной платформы для риэлторов wowflat. Привлечённый частный капитал -1,2 млрд. руб.
  • Стреколовская Вероника, Частный инвестор, финансовый консультант, инвестиционный брокер, арбитражный управляющий, ведущий бизнес игр «Финансы и Инвестиции», «Личный бренд «Активация», член «Союза пиарщиков России». Разрабатывает PR стратегии продвижения собственника бизнеса через личный бренд. Проводит аудит личного бренда, бизнеса. В портфеле несколько инвестиционных инструментов (фондовый рынок, крипта, готовый бизнес, зарубежная недвижимость 4 объекта).
  • Токарев Илья, Руководитель Союза "Международный союз строителей и промышленников". Владелец ГК ИнКом: ИнКом. GR, Продвижение интересов бизнеса; ИнКом. Инвестиции, Кредиты, бг, лизинг, факторинг, инвестиции, облигации, акционирование, ЦФА. Купля-продажа бизнеса и бизнес-объектов; ИнКом. Урегулирование, Нестандартные бизнес-задачи, юридическое сопровождение бизнеса.

Как выступить с проектом или презентовать свою экспертность?

  1. Регистрируйтесь, выбрав тип билета «Выступление с минутной презентацией».
  2. Формат: Выступление — 1 мин, без слайдов (презентации). Сама презентация после мероприятия рассылается участникам вечера. После регистрации присылайте презентацию на e-mail: bodrikowa.vera@yandex.ru.

Модератор вечера:

Сергей Ореханов, эксперт рынка прямых и венчурных инвестиций, управляющий партнер, руководитель инвестиционного сообщества деловой сети TenChat, основатель Клуба инвестиционного нетворкинга и Партнерства инвестиционных клубов и сообществ инвесторов РФ Investment Partners. Президент ежегодного Форума инвесторов InvestCommunity.

>>РЕГИСТРАЦИЯ>>

Организаторы Вечера:

Клуб Инвестиционного Нетворкинга – одно из самых больших и известных в России объединений участников инвестиционного рынка: предпринимателей, инвесторов, фаундеров, экспертов со всех регионов РФ и зарубежных стран.
Общее количество пользователей информационных ресурсов Клуба более 40 тыс. человек.
В рамках Клуба есть различные акселерационные программы для фаундеров и инициаторов проектов, рабочие группы (чаты) для коллективных инвестиций по различным направлениям от изобретений и стартапов до проектов масштабирования бизнеса.
- Основной Telegram-канал Клуба https://t.me/aboutinvestment
- Канал для инвесторов https://teletype.in/@ser.or/RiTOrGl...
- Для проектов https://uzkrug.ru/otbor
Среди многочисленных мероприятий Клуба, есть его «визитные карточки»: еженедельные инвестиционные завтраки (проходят с аншлагом уже больше года) и Вечера большого инвестиционного нетворкинга.

Деловая социальная сеть TenChat (более 2,5 млн подписчиков), которая предоставляет уникальные возможности для бизнеса!! TenChat — соцсеть для активных людей, которые хотят зарабатывать, развиваться, искать новые возможности, общаться, взаимодействовать. Платформа задумывалась как русский LinkedIn ― единая информационная среда для деловых знакомств и нетворкинга, учитывающая менталитет и нюансы ведения бизнеса в России. В TenChat встроено много полезных для бизнеса сервисов и планируется большой функционал для инвестиционного рынка.

Skladman USG – фи-девелопер, один из ведущих консультантов рынка складской и индустриальной недвижимости с 2013 года, основоположник формата LightIndustrial в России, член Ассоциации индустриальных парков. Постоянный Член жюри ежегодных Премий CRE Awards комитетов складской и индустриальной недвижимости.
Совокупный объем построенных складских площадей составляет более 200 000 м², специалисты компании Skladman USG разработали 50 концепций складских комплексов для объектов площадью 700 000 м².  Более 600 тыс м²  проведенных сделок купли-продажи.
В 2017 году компания разработала и вывела на российский рынок первую в мире классификацию производственно-складской недвижимости формата LightIndustrial, заложив основу для развития сегмента. Согласно классификации, склады Li поделены на форматы: maxi (1000 – 5000 м²), midi (300-1000 м²), mini (100-300 м²) и self-storage (1-100 м²).
Skladman USG специализируется на рынке складской и индустриальной недвижимости, проектах комплексного освоение территорий. Основное направление детальности компании – рынок складов формата LightIndustrial.
Ключевые клиенты компании: Wildberries, Castorama, MBO, «Балтика», «Главпродукт», «Шинаэксперт». Parmalat, Faberlic и др.
География деятельности охватывает более 10 городов, включая Москву, Московскую область, Ленинградскую область, Краснодарский край и др.

Мы будем рады новым партнерам и спонсорам вечера. Готовы обсуждать сотрудничество!

Партнеры:

Сообщество «Investment Partners»
Партнерская сеть инвестиционных и бизнес-клубов, сообществ инвесторов и профильных информационных ресурсов, объединившихся с целью организации совместных инвестиций в проекты, расширения и диверсификации инвестиционных возможностей и обмена опытом.

Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике
Совет -крупнейшее в России объединение предпринимателей, представителей профессиональных союзов, комитетов, ассоциаций бизнеса, занимающийся формированием в России инвестиционной среды и единой финансовой политики. Одна из главных задач Совета — разработка эффективного механизма перевода сбережений в инвестиции.

Telegram-канал Недвижка как пассивный доход | Потапов Виталий
Инвестирование в недвижимость Москвы с доходностью 60-80% годовых.
В этом канале Потапов Виталий, Практикующий Флиппер со стажем 3 года, раскрывает о секретах ФЛИППИНГА недвижимости, помогает людям развиваться и зарабатывать вместе.

«ИЗОТ»
Журнал в Telegram о туристической индустрии и инвестициях. Выходит 2 раза в месяц. Главный редактор Маслак Андрей.

НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД)
Является добровольным объединением профессиональных управляющих и девелоперских компаний, специализирующихся на управлении, продаже, инвестициях и развитии объектов недвижимости, а также компаний, предоставляющих услуги консалтинга, оснащения, технического обслуживания данных объектов.

По всем вопросам: inforabgr@gmail.com, +7 (916) 001-50-52 (whatsapp).

Отзывы:


 

По всем вопросам: inforabgr@gmail.com, +7 (916) 001-50-52 (whatsapp).

Поделиться:

90 дней назад
29 января 16:00–20:00

Москва
ул. Петровка, д. 15, стр. 1, Московская торгово-промышленная палата, Большой конференц-зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов