Онлайн роуд-шоу 2-х лучших инвестиционных проектов от Клуба инвестиционного нетворкинга

На финальном в этом году роуд-шоу, мы представим два интересных предложения для инвесторов. Хороший вариант завершить инвестиционный год инвестициями в один из них (или в оба…)

Бизнес 16+

Представленные проекты находятся на ранней стадии развития, но уже начали первые продажи и имеют подтвержденный спрос и понятный размер рынка.

Инвестиции привлекаются через акционирование. Также есть интересс к партнерским интеграциям.

Сумма привлекаемых инвестиций и количество реализуемых акций ограничено, стоимость акций доступна для розничных инвесторов с чеком от 100 тыс. руб.

По итогам роуд-шоу будут собраны заявки и сформирован лист ожидания инвесторов, что застрахует вошедших в него инвесторов от изменения стоимости акций и позволит инвестировать на наиболее привлекательных условиях.

1. Проект AxuMotors — российская производственная компания создает электроскутеры со съемными аккумуляторами и внедряет в инфраструктуру городов зарядные станции.

2. Проект PR Club MediaРекламная платформа в Телеграмм для покупки трафика. 

!! Вы уже сейчас можете присоединиться к чатам, где есть дополнительные материалы для инвестора и идет общение с инициаторами проектов, формируется пул инвесторов:

Как проходит:

  1. Онлайн на платформе Zoom.
  2. Выступление фаундеров проектов. Представление участников команды проекта. Пояснение по организации процесса размещения эмиссии акций.
  3. Выступления приглашенных экспертов и инвесторов проекта. В роуд-шоу примут участие представители регистратора "Статус", которые проинформируют участников о процедуре выпуска и реализации эмиссси акций.
  4. Обсуждение, ответы на вопросы.
  5. Каждый участник может задать вопрос или высказать свое мнение, поделиться опытом или предложить варианты дальнейшей работы с проектом.

Приглашенные эксперты:

  • Бурцев Денис, Представитель первого цифрового регистратора «СТАТУС».
  • Цехмистренко Константин, Директор управления корпоративных финансов «ИВА Партнерс».
  • Егоров Сергей, Разработчик модели розничного венчурного инвестирования в России, 1 млрд рублей синдицированных сделок, 2 выхода в 2023 году.
  • Пиголкин Сергей, IT предприниматель с 14-летним опытом создания, развития и продажи проектов, фаундер проекта CarClick — платформа онлайн покупки новых автомобилей от российских и зарубежных дилеров, основанная на принципе аукциона. Имеет опыт успешного привлечения инвестиций в проект путем акционирования.
  • Тагиров Шамиль, CEO&Founder Osnova-tech.ru, Один из первых российских проектов масштабирования бизнеса, который привлек инвестиции через акционирование  в размере 200 млн. руб., в том числе от профессиональных бизнес-ангелов.

Модератор:

  • Ореханов Сергей, Эксперт рынка прямых и венчурных инвестиций, управляющий партнер, руководитель инвестиционного сообщества деловой сети TenChat, основатель Клуба инвестиционного нетворкинга и Партнерства инвестиционных клубов и сообществ инвесторов РФ Investment Partners.

!!Информация, представленная на роуд-шоу, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией!!

По всем вопросам: inforabgr@gmail.com, +7 (916) 001-50-52 (whatsapp).

- Основной Telegram-канал Клуба инвестиционного нетворкинга https://t.me/aboutinvestment

- Private Investment Channel – канал для инвесторов и предпринимателей https://t.me/PrivInvChannel_bot

- Для проектов https://uzkrug.ru/otbor

Поделиться:

122 дня назад
28 декабря 2023 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов