«Инвестиционное наставничество». Экспресс-курс для тех, кто привлекает инвестиции.

5 очень напряженных семинаров с большой самостоятельной работой между ними, которые позволят вам достойно встретиться и пообщаться с инвесторами.

Бизнес 16+


Добрый день! Я Ореханов Сергей (https://orekhanov.ru), инвестор, предприниматель. Руководитель Клуба инвестиционного нетворкинга. Основатель Акселератора для проектов растущего бизнеса и инвестиционных брокеров. Управляющий партнер, руководитель инвестиционного сообщества деловой сети TenChat.

Кто меня не знает, предлагаю подключиться к нашему ТГ каналу, и познакомимся на одной из онлайн или офлайн инвестиционных встреч, а тем, с кем мы знакомы, предлагаю изучить представленную ниже информацию. Мы много тестировали курсов, по-моему, этот может оказаться очень эффективным.

Для кого: Курс полезен для любых проектов.

! Для проектов в стадии масштабирования бизнеса через акционирование, возможна дальнейшая поддержка в привлечении инвестиций.

Как проходит:

Группа только 7 чел. Пять занятий в формате онлайн-семинаров длительностью от 1 ч. 30 мин. (проходят с интервалом в 2 дня, включая выходные т. е. 15 дней) с демо-днем и размещением информации о проекте на информационных ресурсах клуба (более 15 тыс подписчиков).

Большая самостоятельная работа над проектом между занятиями. Много доп. материалов для индивидуального изучения.

Что на семинарах:

  1. Занятие. Каждый презентует проект и получает подробные рекомендации как доработать презентацию и питч. Разбираем формат "Инвестиционного меморандума" для инвесторов.
    Задание: доработать презентацию проекта, подготовить меморандум и минутный питч по проекту. Изучить видео-урок  для самостоятельной подготовки к следующему семинару. Подготовить  вопросы.
  2. Занятие. Каждый выступает с минутным питчем, просматриваем исправленные презентации и подготовленные меморандумы. Получаете окончательные рекомендации по доработке.
    Задание: Получаете индивидуальные задания, в зависимости от проекта, связанные с поиском инвесторов. Изучить видео-урок  для самостоятельной подготовки к следующему семинару. Подготовить  вопросы.
  3. Семинар по алгоритму определения «портрета» потенциального инвестора и организации встречи с ним. Объясняем логику составления чек-листа«10 шагов до инвестора».
    Задание: составить перечень основных шагов по поиску своего инвестора. Изучить видео-урок  для самостоятельной подготовки к следующему семинару. Подготовить  вопросы.
  4. Семинар. Проверяем и дорабатываем чек-листы«10 шагов до инвестора». По каждому проекту даю индивидуальные нетворкинг-рекомендации и обсуждение дальнейшей работы с проектом.
    Задание: Индивидуально в зависимости от проекта. Изучить видео-урок  для самостоятельной подготовки к следующему семинару. Подготовиться к презентации проекта на демо-дне.
  5. Демо-день. Открытая презентация проектов на ТГ канале Клуба инвестиционного нетворкинга https://t.me/aboutinvestment и ютуб-канале «Инвестиционная кухня Сергея Ореханова» https://www.youtube.com/channel/UCY...

Бонусы:

1. Пост о проекте будет размещен на каналах: "Отобранные проекты для инвестора" https://t.me/bestofprojects и "TenChat Invest | Проекты" https://tenchat.ru/invest-startup

2. Каждый участник получит доступ к записям лекций Акселерационного онлай-курса «Инвестиционная шпаргалка» и Семинаров с Наставниками.

3. Дополнительно возможна проработка и помощь в подготовке финансовой модели проекта и других материалов для инвестора.

Группа: 7 человек. Занятия на платформе ZOOM. Длительностью от 1 ч. 30 мин., с интервалом в 2 дня. Занятия будут проходить в 17 час по МСК.

Старт: 11 марта 2024 года (или раньше, по мере набора группы).

Стоимость: 20 тыс. руб.

Возможно увеличение стоимости.

По всем вопросам: inforabgr@gmail.com, 89160015052 (вотсап, ТГ).

Чтобы не пропустить информацию о наших мероприятиях инвестиционной тематики:

E-mail рассылка | Telegram-канал | WhatsApp

Поделиться:

47 дней назад
11 марта 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов