• 1 февраля 2018, четверг
  • Онлайн

СЕРВИС ДЛЯ ПРОЕКТОВ "5 ШАГОВ К ИНВЕСТОРУ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Инвестиционного Нетворкинга
2268 дней назад
с 0:00 1 февраля до 0:00 2 мая 2018

Сервис экспресс-оценки Вашего инвестиционного проекта. В течении 24 часов Вы получите мнение от опытного эксперта о Вашем проекте и рекомендации: 5 советов (шагов) по работе над проектом.

Многолетний опыт гласит: "Не надо предаваться иллюзиям, что кто-то найдет Вам инвестора. Его можете найти только Вы сами". Если Вы согласны, то Вы на правильном пути:                                                                      

 

Что необходимо сделать:

1. Зарегистрируйтесь на сервисе. Укажите назавние и стадию Вашего проекта.

2. Получите подтверждение регистрации.

3. Оплатите экспертизу.

4. Вышлите описание проекта, объемом не более 2 страниц печатного текста. Пишите так, как вы писали бы потенциальному инвестору. При необходимости с Вами свяжутся для уточнения данных.

5. В течении 24 часов Вы получите общую оценку, мнение о  Вашем  проекте и рекомендации по 5 первоочередным шагам, которые Вам необходимо сделать на пути к Вашему инвестору. 

В рекомендациях будет указано 5 наиболее важных, первоочередных вопросов, требующих решения, для успешного привлечения инвесторов в проект. Дана общая оценка и советы по дальнейшей работе над проектом.

                                                                                        

выслать  проект 

                                                                                 

Что вам даст эксперсс-оценка проекта:

- оценить свое видение проекта и направления его развития

- получить оценку и советы от специалистов, отслеживающих все возможности и новации, возникающие на рынке инвестиций

- существенно съэкономить время на поиск инвестора и, возможно, избежать ошибок

- получить необходимый нетворкинг с опытным консультантом, а через него — с потенциальными партнерами и инвесторами

Внимание! Если Ваш проект будет нам интересен: мы предложим варианты дальнейшего сотрудничества и помощи в привлечении инвестиций.

 

                                                   

Экспертизу проводят эксперты и партнеры Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов  руководитель  Ореханов Сергей

                                                                                                                 

Ореханов Сергей

Эксперт, консультант, бизнес-тренер  по вопросам привлечения инвестиций, нетворкинга и международного сотрудничества. Вице-президент Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия", партнер, руководитель направления «Инвестиции» Tenzor Consulting Group.                                 

                  

                                      

 

Объединенная группа по сопровождению иностранных инвесторов

Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов (ОРГ) – это стратегический альянс представителей делового сообщества, российских и иностранных компаний, организаций, информационных ресурсов, имеющих опыт внешнеэкономической и инвестиционной деятельности, успешного взаимодействия с иностранными инвесторами на территории РФ. 

Основная цель создания Объединенной рабочей группы – это оказание качественного сервиса по сопровождению иностранных компаний в России на всех этапах реализации инвестиционного проекта, организации бизнес-процессов. Помощь российским компаниям в осуществлении внешнеэкономической деятельности, привлечении инвестиций и поиске иностранного партнера.

Рабочая группа  – это центр компетенции в работе с иностранными инвесторами; локомотив, который переводит большой объем контактов и намерений в плоскость конкретной работы над проектами. 

С 2015 года Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов осуществляет свою деятельность совместно Общероссийской общественной организацией «Инвестиционная Россия», происходит активное взаимодействие региональных и международных отделений.

                                                                                                               

выслать  проект 

 

По всем вопросам: inforabgr@gmail.com

(Внимание! Сервис работает в тестовом режиме цены действительны только до 15 мая 2018 года!!!)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше