• 27 сентября 2018, четверг
  • Онлайн

Консультации по Вашим инвестиционным проектам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Инвестиционного Нетворкинга
2038 дней назад
с 0:00 27 сентября 2018 до 0:00 21 марта 2019

Добрый день! Если Вы оказались на этой странице, значит Вас интересуют вопросы привлечения инвестиций в проект. Чем я могу быть Вам полезен :

1) Консультация по подготовке Вашего инвестиционного проекта для презентации инвестору и план первоочередных шагов по поиску инвестора. (длительность 45 мин, в удобной для Вас форме – on-line или личная встреча)

В процессе консультации, мы подробно обсудим как сделать эффективную презентацию Вашего прокта для инвестора. Вы получите  рекомендации по его доработки для представлению инвестору и план первоочередных шагов по поиску Вашего инвестора. Консультации  проходят после предварительного изучения Вашего проекта.

После того, как Вы подготовите презентацию на основе наших рекомендаций, мы разошлем ее участкинками нашего Инвестиционного сообщества "Узкий круг" с рекомендациями и просьбой оказать содействие в поиске инвестора.

 

2)  Консультация по составлению «Дорожной карты по поиску инвестора» (длительность 1.5 часа, в удобной для Вас форме – on-line или личная встреча)

На консультации мы подробно обсуждаем сильные и слабые стороны проекта, что необходимо сделать для его доработке, подготовка различных видов презентаций, определяется круг потенциальных инвесторов и как, где их искать, как познакомиться и как с ними разговаривать.

Что Вы  получаете:

- группы инвесторов, которые потенциально могут заинтересоваться Вашим проектом;

- рекомендации как выйти на инвесторов из этой группы (каналы взаимодействия и как ими воспользоваться);

- рекомендации по доработки проекта для более эффективного представления инвесторам;

- конкретные рекомендации по инвесторам, консультантам, финансовым институтам, которых может заинтересовать Ваш проект (в зависимости от уровня его проработки);

- мы подробно обсудим, как составить тизер и презентацию Вашего проекта, Вы получите необходимые методические материалы;

- перечень и описание конкретных шагов к Вашему  Инвестору и ответы на все Ваши вопросы.

 

И приятный бонус!!!

Мы разместим информацию о Вашем проекте на наших ресурсах:

- Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов

- Инвестиционного сообщества 'Узкий круг'

- Федеральной рассылки о мероприятиях инвестиционной тематики 'Evizitka'

- Проекта-сервиса "Федеральная база инвестиционных площадок"

3) Инвестиционный коучинг на результат

В зависимости от проекта примерное время (от 1 месяца до 3-х) работы. Во время наших регулярных встреч, вы получаете необходимые консультации и «домашнее задание». Работа идет до результата: 3-х встреч с  инвесторами, которые заинтересованы в Вашем проекте. Причем этих инвесторов находите Вы самостоятельно и в процессе обучаетесь как искать, общаться и презентовать свой проект инвестору!

Условия обговариваются индивидуально, в зависимости от проекта и затраченного времени.

Если в течении оговоренного времени, Вы не добиваетесь планируемого результата (3-х встреч с заинтересованными инвесторами) , то деньги уплаченные за коучинг возвращаются.

Ну что попробуем?

Что  Вам необходимо сделать:

1. Зарегистрируйтесь  и вышлите описание проекта, объемом не более 2 страниц печатного текста, а лучше краткую презентацию.  Пишите так, как вы писали бы потенциальному инвестору. inforabgr@gmail.com.

2. Вами свяжутся для уточнения данных,  Вы оплачивайте консультацию.

3. В течении 24 часов с Вами свяжутся и договорятся о удобном для Вас времени, месте и форме консультации.

 

С уважением! 

Сергей Ореханов  (http://orekhanov.ru )

Инвестор. Эксперт по вопросам привлечения инвестиций, нетворкинга и международного сотрудничества. Ментор инвестиционных проектов российских и иностранных компаний.

Основатель Инвестиционного сообщества «Узкий круг » и Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов

Вице-президент Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия"

                                                     

 

Для вопросов inforabgr@gmail.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше