• 10 сентября 2018, понедельник
  • Онлайн

Акция-эксперимент " Шаг к инвестору за чашку кофе "

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Инвестиционного Нетворкинга
2049 дней назад
с 0:00 10 сентября до 0:00 17 сентября 2018

                      Друзья! Вот что я хочу предложить всем, кто ищет инвестиции.

     Проанализировав работу с инициаторами проектов за несколько последних месяцев, я увидел: главное, что надо большинству из них — это посмотреть на их проект со стороны опытным взглядом, подсказать над что обратить внимание, над чем поработать, к кому или куда обратиться.

     Все это видно по презентациям, поэтому, в первую очередь, важно проконсультировать инициатора проекта, что необходимо изменить или обязательно добавить  (или убрать) в презентации (вот тут между прочим у всех разное!  ). Работа эта интересная, но, честно, очень хлопотная! Но эффективная!!

     И я решаюсь на эксперимент, тем более, что мне надо собрать кое-какую статистику для книги.

 Итак: Я консультирую Ваши проекты, как описал выше, а вы пишите мне честный отзыв на мою страничку https://www.facebook.com/orekhanovs...

                                     (я оцениваю Вас -Вы меня) .

  Что делать:

  1.  Шлите проект (или краткое описание 2 листа или презентацию не более 15 страниц, больше объём даже читать не буду!!!!) на  inforabgr@gmail.com, тема письма « Эксперимент»
  2. Я смотрю, и если отвечаю " ok " — высылаю вам промокод… .ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ 500 руб!! (чашку кофе) . Это в разы меньше чем стоят такие консультации, но я зарекся что-то делать бесплатно (и Вам советую) . Если бы Вы знали сколько мусора и халявщиков отсекают самые мизерные цены на билеты и услуги!
  3.  Связываемся (телефон, мессенджер) — общаемся 15- 20 мин (точно хватит!) . Только возьмите ручку, чтобы записать!!!
  4. Потом вы пишите отзыв и вне зависимости от его содержания — Вам будут бонусы (какие не скажу) !

 

Постараюсь продержаться в эксперименте хотя бы неделю — потом напишу пост и сделаю прямую трансляцию на ФБ и VK (впечатления основные ошибки и т п) . Да, друзья, говорить буду честно — так что без обид!!

Присоединяйтесь к нашему инвестиционному сообществу: www.facebook.com/groups/closed.vip....

 

И не забывайте, что 18 сентября можем встретиться и все обсудить в центре Москвы!! На нашем нетворкинг – вечере, мест мало, но они есть!Регистрируйтесь https://ob-edinennaya-rabochaya-g.t...

Ну что попробуем?

 

С уважением! 

Сергей Ореханов  (http://orekhanov.ru )

Инвестор. Эксперт по вопросам привлечения инвестиций, нетворкинга и международного сотрудничества. Ментор инвестиционных проектов российских и иностранных компаний.

Основатель Инвестиционного сообщества «Узкий круг » и Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов

Вице-президент Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия"

                                                     

 

Для вопросов inforabgr@gmail.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше