• 21 февраля 2019, четверг
  • Москва, ул. Павловская 18, Центр развития "Открытый мир" зал Мастерская

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ "ИДЕЯ-ПРОЕКТ-ПИТЧ-ИНВЕСТОР"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Инвестиционного Нетворкинга
1884 дня назад
21 февраля 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
ул. Павловская 18, Центр развития "Открытый мир" зал Мастерская

Цель тренинга: Оценить готовность проекта. Получить рекомендации по его доработке и подготовке презентации проекта для инвесторов. Обсудить основные принципы поиска инвестора в зависимости от проекта. Ограниченное кол-во участников в группе-до 10 чел.

Тренинг проходит в три этапа:

1. Зарегистрировавшись, Вы присылаете нам для  ознакомления презентацию или описание своего проекта (идеи). На мейл inforabgr@gmail.com с темой письма: "Инвестиционный тренинг".

2. На занятии в небольшой группе, после небольшого теоретического вступления, участники приступают к практической работе. Вы презентуете свой проект 5 мин, затем происходит его детальный разбор.  Вы получаете рекомендации по доработке проекта, презентации и самого питча. Обсуждается вопрос: кого из инвесторов может заинтересовать такой проект и что для этого необходимо сделать. Так же разбираются проекты всех других участников, в результате чего получается синергетический эффект. Участники получают дополнительные знания, идеи, определяют дальнейшие шаги по развитию своих проектов. Занятие длиться 3 часа.

3. После окончания тренинга, в течении недели Вы дорабатываете презентацию своего проекта  и отправляете на проверку ведущему тренинга. Презентацию проверяют и Вы получаете окончательные рекомендации.

                                                        Что Вам даст тренинг:

- поймете, что Вам надо доработать в проекте и в презентации;

- подготовите ПИТЧ проекта;

- научитесь, где и какого Вам искать инвестора;

- у Вас появятся новые связи, идеи и знания! 

         Если в результате Ваш проект готов для представлению инвесторам и может представлять для них интерес, он публикуется в группах:

https://web.facebook.com/groups/159...

https://web.facebook.com/groups/clo...

https://web.facebook.com/groups/for...

и рассылке «EVIZITKA. Федеральная рассылка. Мероприятия, инвестиции, проекты»: https://individualnye-konsultatsi.t...

Участникам тренинга предоставляется первоочередная возможность участия в организуемых нами мероприятиях. В случае, если выступление платное, предоставляется скидка 30% при презентации проектов на наших мероприятиях, таких как эти:

https://pervyy-rossiyskiy-investi.t...

https://ob-edinennaya-rabochaya-g.t...

https://ob-edinennaya-rabochaya-g.t...

Если Ваш проект входит в сферу интересов кого-то из членов Клуба инвесторов «Узкий круг» или многочисленных партнеров ведущего семинара и Ваш проект отвечает формальным требованиям, то Вам предоставляется возможность общения с этим инвестором.

 

                                                    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

 

Проведет тренинг:

Ореханов Сергей  http://orekhanov.ru 

                                                                 

Ореханов Сергей  

23 года занимается привлечением инвестиций в проекты, работал и возглавлял ряд российских и иностранных компаний, инвестор, ведет собственные проекты в сфере девелопмента и IT. Имеет большой опыт в организации региональных промышленных и строительных проектах. Последние несколько лет занимается проектами венчурного рынка и цифровой экономики.

Создатель самого крупного инвестиционного сообщества в России и Клуба инвесторов "Узкий круг" 

Регулярно проводит мастер-классы, консультации, нетворкинг-встречи инвесторов  и инициаторов проектов.

Вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics.

Руководитель российского представительства компании Investment Solutions (Швейцария), управляющей компании Первого российского инвестиционного пула.

Отзывы с семинаров,питч-тренингов:


 

 

Друзья! Если Вы не сможете посетить тренинг, подпишитесь на рассылку: http://orekhanov.ru/subscribe и вступайте в нашу группу Telegram: https://t.me/aboutinvestment, и Вы не пропустите другие не менее интересные мероприятия.

По всем вопросам: inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52 (WhatsApp)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше