• 11 мая 2019, суббота
  • Онлайн

«30 мест, где вы найдете своего инвестора» Бесплатный онлайн вебинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Инвестиционного Нетворкинга
1804 дня назад
11 мая 2019 c 15:00 до 17:00

На этом вебинаре мы дадим ответ на наиболее часто звучащий вопрос от фаундеров: "Где мне найти инвестора?"Раскроем некоторые «секретные места», это где Вы можете поискать своих инвесторов и поясним как это сделать наиболее эффективным способом.

Для кого вебинар:

Для инициаторов проектов, стартаперов, всех кто профессионально занимается привлечением инвестиций, для руководителей и собственников бизнеса.

Что будет на вебинаре:

Расскажем, от чего зависит, кто будет Вашим инвестором.

Разберем 25+ конкретных мест, где можно встретить инвестора.

Поделимся опытом и лайфхаками. Ответим  на вопросы. Будут бонусы.

Также на вебинаре, мы расскажем о формате обучения в Мастер-группе «7 шагов до инвестора», которую мы набираем 8-ой раз. Этот формат мало кто использует на рынке, поскольку он очень трудозатратный для спикера, но чрезвычайно эффективный для учащихся. Это  «инвестиционный акселератор», нацеленный на индивидуальную работу  с проектами. Подробнее здесь: individualnye-konsultatsi.timepad.r...

Полезная информация:

 

Клуб инвестиционного нетворкинга https://uzkrug.ru, А это наш ТГ канал с видео-чатами два раза в неделю, обязательно присоединяйтесь https://t.me/aboutinvestment Группа для инвесторов нашего Клуба https://teletype.in/@ser.or/TNWbfA5t0xN Еженедельные питч-тренинги и отбор проектов: individualnye-konsultatsi.timepad.r... Индивидуальные консультации для инвесторов и фаундеров investclub.getcourse.ru/kons...

Кто проводит вебинар?

Сергей Ореханов, http://orekhanov.ru, предприниматель, инвестор, основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга, Президент Форума инвесторов "InvestCommunity", Вице-президент, руководитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».Руководитель инвестиционного департамента ВОИР.  Автор ютуб-канала «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым"

 

ТОРОПИТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Записи вебинара не будет!

По всем вопросам пишите:  939255@mail.ru, 89160015052 (вотсап) 

Отзывы 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше