• 26 декабря 2019, четверг
  • Онлайн

Питч-тренинг и отбор проектов для рассылки членам Клуба Инвесторов « Узкий круг»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб Инвестиционного Нетворкинга
1575 дней назад
26 декабря 2019 c 19:00 до 21:00

Клуб инвесторов «Узкий круг» https://uzkrug.ru/head продолжает отбор проектов для представления инвесторам и приглашает на очередную питч-сессию. Количество участников с проектами ограниченно – 10 человек.

Для кого:

Если у вас проект или интересная идея, вы хотите предложить вариант для вложения или привлекаете инвестиции для масштабирования бизнеса, то это предложение для Вас.  Можно принимать участие как с венчурным проектом, так и проектом из реального сектора… и даже с хорошо проработанной идеей!!! (но только 10 человек… иначе очень долго придется работать, поскольку проекты обсуждать будем качественно!)

Что надо сделать:

Регистрируйтесь и готовьтесь презентовать проект (5 мин + обсуждение и разбор). Возможно выступление как с презентацией, так и без нее. Работаем на платформе ZOOM https://zoom.us (ссылку на мероприятие мы вышлем дополнительно). Вы также можете задать свои вопросы по развитию проекта и привлечению инвестиций.

Как будет проходить?

Вы презентуете свой проект и затем, мы разберем его в режиме  мастер-майнда. Вы получите рекомендации по доработке презнтации и проекта (еесли это необходимо). Затем проект с нашими комментариями мы рассылаем по участникам Клуба.

 

Что в результате:

Проекты, которые соответствуют критериям отбора, будут разосланы членам нашего Клуба инвесторов и размещены в его группах на FB и TG.

Все  участники питч-тренинга  получат рекомендации по доработке и методические рекомендации по подготовке презентации для инвесторов и запись Вебинара «Как найти инвестора в проект? Алгоритмы и лайфхаки инвестиционного нетворкинга».

Мы проводим такие питч-сессии больше года и их эффективность подтверждена временем.

Питч-тренинг проводит:

Ореханов Сергей (http://orekhanov.ru), основатель Инвестиционного сообщества и Клуба инвесторов "Узкий круг", Вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», Автор и ведущий радиопередачи «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio Mediametrics. Эксперт по инвестированию в проекты венчурного рынка и реального сектора.

 На тренинг приглашены инвесторы-члены Клуба инвесторов "Узкий круг"

                                               ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:

 

Если Вы не сможете посетить этот питч-тренинг, подпишитесь, и Вы не пропустите другие не менее интересные мероприятия.

Email-рассылка: http://orekhanov.ru/subscribe

Канал на Telegram: https://t.me/aboutinvestment

Канал на WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/I5IqbKNvj...

О Клубе инвесторов «Узкий круг»

Клуб инвесторов «Узкий круг» – объединение опытных и начинающих инвесторов,  успешных и мотивированных людей, со всех регионов РФ и ряда зарубежных стран, которые хотят грамотно и эффективно инвестировать свой капитал. Клуб создан на базе одноименного инвестиционного сообщества «Узкий круг», одного из самых больших и активно действующих в России.

Какие проекты и предложения попадают в рассылку?

- лучшие проекты от наших партнеров (бизнес-ангелов, акселераторов, фондов, инвестиционных компаний);

- проекты-победители конкурсов, демо-дней, питч-сессий;

- привлекающие очередной раунд финансирования или собирающие пул инвесторов;

- проекты «с рынка», присланные в Клуб и отобранные нашим аналитикам.

Вступить в Клуб: https://uzkrug.ru/head

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше