Марафон инвестиционного нетворкинга: «Инвестиционная кухня туристического рынка» в рамках Всероссийской конференции профессионалов индустрии туризма.

Марафон инвестиционного нетворкинга: «Инвестиционная кухня туристического рынка» пройдет 22 сентября в Конференц-зале Гранд Отель Анапа 5* с 15 час 30 мин до 17 час в рамках Всероссийской конференции профессионалов индустрии туризма.

Бизнес 18+

Вы можете бесплатно презентовать свой проект или выступить в качестве эксперта на нашей инвестиционной сессии "Марафон инвестиционного нетворкинга", которая пройдет 22 сентября 2020 г., в Конференц-зале Гранд Отель Анапа 5* с 15 час 30 мин до 17 час.

Шлите заявку на 939255@mail.ru

Всю информацию разместим здесь https://t.me/ResortProperty 

Инвестиционная сессия пройдет в рамках Всероссийской  конференции профессионалов индустрии туризма «Сезон 2020: катастрофа или время возможностей?».

Одно из основных мероприятий в рамках деловой программы — наш   Марафон инвестиционного нетворкинга: «Инвестиционная кухня туристического рынка».

Приглашенные эксперты и инвесторы будут делиться «рецептами» по привлечению инвестиций: рассказывать о своем опыте, возможностях и механизмах современного инвестиционного рынка. Вы узнаете, как можно привлечь инвестиции от пула частных инвесторов, инвестиционного кооператива, паевого фонда или облигационного займа, как и какие меры государственной поддержки можно использовать.

Мы «продегустируем» инвестиционные проекты участников конференции: Вы можете заранее записаться и выступить с проектом или сделать это в режиме «свободного микрофона». Каждый из фаундеров получит обратную связь и рекомендации по продвижению и доработке проекта. Для участия с проектом необходимо прислать краткую презентацию (не более 15 слайдов) на почту: 939255@mail.ru. Тема письма: «Марафон инвестиционного нетворкинга».

Благодаря видеотрансляции, Ваш проект увидит большое количество российских и зарубежных инвесторов.

Яркая презентация Вашего объекта – залог предметного интереса инвесторов!

Если Вы не сможете принять участие в нашей встрече, мы вышлем Вам запись и все презентации. Необходимо только ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Новости и свежую информацию о проектах, Вы можете получать в наших группах:

Инвестиции в недвижимость Крыма: https://t.me/ResortProperty

Курортная недвижимость: https://chat.whatsapp.com/KnvoxLZr7...

 

МОДЕРАТОР:

Ореханов Сергей, Вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», Основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга.

Партнер  Марафона инвестиционного нетворкинга: Проект Итальянская деревня в Крыму.  Уникальные на сегодня предложения для инвесторов!! 

 

ПОД ПАТРОНАТОМ:

 



СО-ОРГАНИЗАТОРЫ:

Совет по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ

Клуб Инвестиционного Нетворкинга

Ассоциация участников инновационного и венчурного финансирования проектов

 

 

По всем вопросам: 939255@mail.ru 89160015052 (тел/вотсап/телеграмм). 

Для общения и знакомства на площадке будет действовать специальный сервис EVIZITKA. Вы уже сейчас можете скачать приложение и видеть всех зарегистрированных коллег. Введите код мероприятия – ukrug в правом верхнем углу экрана. Вы сможете обменяться контактами, пообщаться на мероприятии или договориться о встрече в другое время.


ПОДПИШИСЬ!

Информация о других наших и партнерских мероприятиях, встречах с инвесторами:

E-mail рассылка

Telegram-канал

WhatsApp

Если Вам нужна подробная идивидуальная консультация по вопросам привлечения инвестиций, это >>ЗДЕСЬ>>

Поделиться:

1312 дней назад
22 сентября 2020 15:30–17:00

Анапа
пр-д. Голубые дали, д. 1, Конференц-зал Гранд Отель Анапа 5*
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов