Конкурс «3 проекта для инвестора»

Клуб Инвестиционного Нетворкинга организует и приглашает к участию в Конкурсе «3 проекта для инвестора».

Бизнес 18+

Цель конкурса: отобрать проекты для представления инвесторам Клуба Инвестиционного Нетворкинга. Помочь наиболее перспективным проектам и идеям подготовить презентационные материалы и организовать встречу с инвесторами.

Критерий отбора: проект должен нам понравиться больше остальных, и мы должны поверить, что там можно хорошо заработать при понятных рисках.

Какие проекты: любые от идеи до готового бизнеса, от займов до венчурных инвестиций.

Для участия в Конкурсе необходимо: 

  1. Зарегистрироваться.
  2. Прислать на e-mail: 939255@mail.ru презентацию (не более 13 слайдов!) или краткое резюме проекта (не более 1,5 страницы). Тема письма: «Конкурс». Обязательно укажите: название, о чем проект, его тематика, чем интересен проект, почему на него стоит обратить внимание инвесторам. Сильные стороны (команда, быстрый рост, сильный инвестор, и т. п.). Что уже сделано? Чего хотят и на каких условиях инициаторы? Контакты.

До 20 января мы отберем 3 лучших проекта, которые получат возможность пройти бесплатное обучение в Мастер-группе Сергея Ореханова «7 шагов до инвестиций» (5-й набор). Онлайнподготовить необходимые презентационные материалы и  презентовать свой проект среди партнеров и инвесторов Клуба Инвестиционного Нетворкинга.

Вся информация о Конкурсе и проектах-победителях будет размещена здесь: https://t.me/aboutinvestment и на канале: https://www.youtube.com/c/Инвестици...

По всем вопросам: 939255@mail.ru, 89160015052 (вотсап).

 

Чтобы не пропустить информацию о наших мероприятиях инвестиционной тематики:

E-mail рассылка

Telegram-канал

WhatsApp


 

Поделиться:

1191 день назад
15 января 12:00 — 20 января 2021 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов