Инвестиционный бизнес-завтрак от Клуба инвестиционного нетворкинга

Приглашаем на нетворкинг-встречи, которые доказали свою эффективность и получили массу положительных отзывов от участников. Воспользуйтесь уникальной возможностью пообщаться с инвесторами "без галстуков"!

Бизнес 18+

Коллеги! Приглашаем Вас посетить очередной Инвестиционный бизнес-завтрак от Клуба инвестиционного нетворкинга, который состоится 2 ноября, в центре Москвы (м. Пушкинская). 

Кол-во участников ограничено — только 20 чел. Питание в стоимость включено (ссылка  на место проведения после регистрации).

Приглашенные гости:

Владимир Гамза, один из самых компетентных и авторитетных экспертов инвестиционного рынка России. Председатель Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике, член Правления ТПП РФ, Председатель Наблюдательного совета Ассоциации "Гильдия экспертов финансового рынка", Партнер Группы инвестиционно-консалтинговых компаний, кандидат экономических и юридических наук.

Михаил Захаревич, эксперт по корпоративным инновациям, сооснователь Клуба экспертов в наукоёмких технологиях RedHills deep-tech club.

Мария Аксенова, венчурный инвестор, член Клуба венчурных инвесторов Angelsdeck и инвестор в недвижимость (более 50 сделок!!), лауреат премии Президента РФ в области образования, академик РАЕ. Президент фонда Первопечатника Ивана Фёдорова и Международной Ассоциации Импакт Предпринимателей.

Будет презентовано 4 инвестиционных проекта (отбираем, кто хочет выступить, пишите ТГ @Sorekhanov, e-mail: 939255@mail.ru).

И конечно нетворкинг! Полезные контакты гарантируем!

Все участники мероприятия смогут воспользоваться специальным онлайн нетворкинг-приложением.

В конце бизнес-завтрака все желающие обсудят с модератором концепцию создания Закрытого инвестиционно-менторского клуба (о его создании мы объявим уже в ноябре) и презентуем Аналитический сервис комплексной проверки проектов для рекомендации инвесторам.

>>>РЕГИСТРАЦИЯ>>>

Тайминг:

  • 9:50 – 10:15 Сбор. Представление гостей и участников. Знакомство.
  • 10:15 – 11:15 – Выступление гостей. Вопросы.
  • 11:15 – 11:25 – Нетворкинг-пауза.
  • 11:25 – 12:00 Просмотр и обсуждение проектов. 
  • 12.00  (время не ограничено, до последнего участника!) – Oбщение, обсуждение тем, предложенных модератором и участниками.

Модератор бизнес-завтрака:

Сергей Ореханов, Основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга, Президент и организатор ежегодного Форума инвесторов InvestCommunity, Руководитель инвестиционного департамента Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР), Венчурный партнер фонда YellowRockets. член венчурного клуба AngelDeck. Эксперт Московского инновационного кластера, Школы стартапов Сколково, Акселератора Архипелаг 2121 и Starthub.Moscow.

>>>РЕГИСТРАЦИЯ>>>

На завтраки мы приглашаем инвесторов и экспертов инвестиционного рынка.

Нашими гостями были:

Андрей Табуринский, основатель венчурной студии Around Capital, экс вице-президента MAIL.RU.

Антон Утехин, CEO инвестиционной платформы Rounds.Rounds.

Анна Морозова, бизнес-ангел, инвестиционный директор AngelsDeck, сооснователь клуба венчурных инвесторов «Синдикат».

Алексей Шабаршин, инвестор. Руководитель стартап-студии инвестиционного фонда Amethyst Capital. Владелец сервиса по подбору сотрудников jobTG.com и сети телеграм-каналов (более 2.5 млн подписчиков). Автор книги "Элементарный Telegram".

Так это у нас проходит:

Чтобы не пропустить информацию о наших мероприятиях инвестиционной тематики:

E-mail рассылка | Telegram-канал | WhatsApp

Регистрация всегда чуть "тормозит" подождите…

Поделиться:

541 день назад
2 ноября 2022 10:00–13:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов