Инвестиционный акселератор Сергея Ореханова

Инвестиционный акселератор — это эффективный формат интенсивной работы над проектом, который позволит за короткий период времени доработать проект и выйти на встречи с потенциальными инвесторами.

Бизнес 18+

Добрый день! Я Сергей Ореханов, предприниматель, инвестор, основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга, Президент Форума инвесторов "InvestCommunity", управляющий партнер деловой сети TenChat (инвестиционное направление). Многие из Вас со мной знакомы, если нет, вот мой сайт: http://orekhanov.ru

На Инвестиционном акселераторе, я делюсь своими знаниями, опытом и большими связями в инвестиционной среде.

В работе над проектом мы используем мою авторскую методику "Инвестиционного нетворкинга" , которая поможет Вам посмотреть на свой проект "глазами инвестора", доработать его и, не только" выйти на встречу с потенциальным инвестором, но и аргументрованно презентовать свой проект.                                                                                                                    

Результат во многом будет зависеть от вашей работоспособности, необходимо выделить время и настроиться на серьезную работу!

На Акседератор можно записаться и без проекта,если Вы хотите стать инвестиционным брокером (посредником) и профессионально привлекать инвестиции, в этом случае Вам будет предоставлен записанный Курс лекций, на основе которого будет строиться работа в акселераторе.

Что будет:

Месячная программа состоит из 8 занятий продолжительностью от 1,5 час каждое. Теории не будет совсем!! На каждом занятии каждый из вас получает индивидуальные задания по своему проекту, которые он должен выполнить к следующей встрече.

Я буду говорить: что вам надо делать и зачем это нужно. Дополнительно теоретические знания сможете получить самостоятельно, ссылки на необходимые материалы будут предоставлены.

При необходимости, я организую дополнительные консультации с экспертами и профильными инвесторами.

Чтобы понять, будет ли Вам полезен Инвестиционный акселератор, необходимо зарегистрироваться, я свяжусь с Вами и мы обсудим Ваш проект. Это бесплатно и полезно, в любом случае.

>>>ЗАПИСАТЬСЯ>>>

Что в итоге:

  • Будет готова инвестиционная презентация и тизер проекта.
  • Вы четко проясните все варианты и способы привлечения инвестиций в свой проект.
  • Проведете первые переговоры и встречи с инвесторами и экспертами рынка.
  • Подготовите видео-визитку проекта, которую мы разместим на всех ресурсах Клуба инвестиционного нетворикнга и среди участников III Форума инвесторов «InvestCommunitу-2022».

Для каких проектов:

Проекты могут быть, как на ранней стадии, так и привлекающие инвестиции для развития и масштабирования бизнеса.

Наличие презентации не обязательно. Регистрируйтесь, и я свяжусь с Вами, чтобы узнать подробнее о Вашем проекте.

Группа всего 3-5 человек. Занятия начинатся, по мере комплектование группы. Время и день недели, занятий согласовываем коллективно, как наиболее удобное. Занятия будут проходить онлайн на платформе ZOOM.

Вы можете пройти первое занятие, и, если обучение вам не понравилось, мы вернем вам 100% денег, которые вы заплатили.

Вы можете оформить оплату участия в рассрочку. Для этого при выборе способа укажите "Купить в кредит". При покупке участия в рассрочку не действует правило "100% гарантия возврата денег".

>>>ЗАПИСАТЬСЯ>>>


 

Если у Вас остались вопросы: 939255@mail.ru, 89160015052 (вотсап) @Sorekhanov (ТГ).

Инвестиционный акселератор немного похож на этот формат моих Мастер-групп (но там было очень много теории). Отзывы ниже.

Алексей Смирнов, собственник КП "Караси", Рязанский район, Рязанская область.

Участвовал в 3- ем наборе Мастер-группы Сергея Ореханова "2 недели до инвестора". Занятия мастер-группы происходят онлайн с помощью платформы Zoom, в случае пропуска времени эфира есть возможность посмотреть запись. 3 мастер-группа состояла из 8 участников, с проектами. В результате нетворкинга в мастер группе и благодаря навыкам переданным Сергеем Орехановым, лично у меня окончательно сформировалось понимание о инвесторе в мой проект. За что ему, огромное спасибо.

Гафуров Олег, координатор Проекта PANET.

Хочу поблагодарить Сергея Ореханова, за предоставленную возможность принять участие в Курсе "Две недели до Инвестора", где я смог получить полезные Знания и навыки в формировании предложения, создания правильной презентации и тизера для потенциального Инвестора. У Сергея, я научился разбираться в классификации Инвесторов, определять для своего Проекта портрет Идеального Инвестора. Сергей, раскрыл мне новые возможности и способы продвижения высоко-технологичных проектов. Теперь я знаю, как действовать наверняка, без лишней потери времени и ресурсов.
И пусть, я ещё не решил до конца свою задачу, я получил знания, которые останутся со мной и будут применены в решении этой и других задач. Проект PANET большой и глобальный, и теперь его как слона, я могу съесть по кусочкам. Благодарю Вас Сергей, за эту возможность, за время что мы были вместе. Уверен, наши пути будут пересекаться не раз и рассчитываю на возможное сотрудничество.
Всем Коллегам по Курсу, желаю скорейшего и качественного продвижения Проектов и Большой Удачи в Новом году.

Виталий Денисов, управляющий партнёр, Проект arrpro.ru.

За время курса под руководством Сергея разобрал бизнес, с точки зрения инвестиционной привлекательности. Разработал резюме проект, elevator pitch, презентацию для инвестора. Сейчас дорабатываю материалы, с которыми уже планирую выходить на общение с инвесторами. Материал курса подан очень доступным языком, всё в целом очень понятно. Могу рекомендовать этот курс как первый шаг к масштабированию вашего бизнеса. Сергею выражаю благодарность за знания и опыт которым он поделился с нами. Виталий Денисов, управляющий партнёр, arrpro.ru.

Владимир Наливайко, "Учредитель  проектной строительной компании ООО "Благострой". Проект редевелопмента в Сочи.

Мне очень помогла работа с Сергеем в мастер-группе, я начал хоть немного понимать чего хочет потенциальный инвестор — как донести до него суть проекта, где его искать и как правильно структурировать презентацию. Огромная благодарность Сергею — с уверенностью в дальнейшем взаимодействии.

Ирина Зотова, Проект «Сервис контроля строительства на основе BIM технологии».

Сергей, добрый день!
Хочу поблагодарить Вас за обучение в мастер-группе. Курс "2 недели до инвестора" это хорошо продуманная программа и у Вас профессиональный уровень преподавания. При этом было понятно, что давалась информация только из опыта, что особенно ценно. Удачный формат курса, с минимальными потерями времени максимум информации. В результате прохождения курса я поняла, в какой плоскости надо работать, чтобы начать поиск и привлечения инвестиций.
Мне было интересно и увлекательно, и я надеюсь, что будут и другие курсы.

Ширшов Илья, Проект Бензобот.

Благодарим Сергея Ореханова за возможность проработать наше инвестиционное предложение в мастер-группе с другими компаниями. Это крайне эффективная форма подготовки материалов и нашего собственного понимания ко встречам с инвесторами.

Поделиться:

470 дней назад
11 января 2023, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов