Инвестиционный бизнес-завтрак от Клуба инвестиционного нетворкинга

Приглашаем на нетворкинг-встречи, которые доказали свою эффективность и получили массу положительных отзывов от участников. Воспользуйтесь уникальной возможностью пообщаться с инвесторами "без галстуков"!

Бизнес 18+

Коллеги! Приглашаем Вас посетить очередной Инвестиционный бизнес-завтрак от Клуба инвестиционного нетворкинга, который состоится 8 февраля 2023 г. в центре Москвы (м. Пушкинская). 

Кол-во участников ограничено — только 20 чел. Питание в стоимость включено. Ссылка на место проведения после регистрации.

Приглашенные гости (список формируется):

  • Алексей Марков, Автор бестселлера "Хулиномика" и других книг инвестиционной тематики. Писатель, преподаватель и рок-музыкант. Инвестор с 20-летним стажем. Кандидат экономических наук.
  • Константин Цехмистренко, Директор управления корпоративных финансов «ИВА Партнерс».
  • Елена Шарипова, Руководитель Школы стартапов Skolkovo.

Будет представлено 4 проекта. Презентация проекта - 5 мин. Кто хочет выступить, пишите ТГ @Sorekhanov, e-mail: 939255@mail.ru.

Лучшие проекты, представленные на завтраке, мы разместим в ТГ канале по подписке для инвесторов и предпринимателей #проектыотОреханова.

При подготовке выступления можете воспользоваться рекомендациями по подготовке презентации и питча.

И конечно нетворкинг! Полезные контакты гарантируем!

Все участники мероприятия смогут воспользоваться специальным онлайн нетворкинг-приложением ProfCom, контакты в котором останутся и после мероприятия.

>>>РЕГИСТРАЦИЯ>>>

Тайминг:

  • 9:50 – 10:15 Сбор. Представление гостей и участников. Знакомство.
  • 10:15 – 11:15 – Выступление гостей. Вопросы. Завтрак.
  • 11:15 – 11:25 – Нетворкинг-пауза.
  • 11:25 – 12:00 – Просмотр и обсуждение проектов (презентация проекта — 5 мин).
  • 12.00  (время не ограничено, до последнего участника!) – Oбщение, обсуждение тем, предложенных модератором и участниками.

Модератор бизнес-завтрака:

Сергей Ореханов, Основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга, Президент и организатор ежегодного Форума инвесторов InvestCommunity, Руководитель инвестиционного департамента Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР), Венчурный партнер фонда YellowRockets. член венчурного клуба AngelDeck. Эксперт Московского инновационного кластера, Школы стартапов Сколково, Акселератора Архипелаг 2121 и Starthub.Moscow.

>>>РЕГИСТРАЦИЯ>>>

На завтраки мы приглашаем инвесторов и экспертов инвестиционного рынка.

Нашими гостями были:

  • Владимир Гамза, один из самых компетентных и авторитетных экспертов инвестиционного рынка России. Председатель Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике, член Правления ТПП РФ, Председатель Наблюдательного совета Ассоциации "Гильдия экспертов финансового рынка", Партнер Группы инвестиционно-консалтинговых компаний, кандидат экономических и юридических наук.
  • Вячеслав Турпанов, Бизнес-ангел, учредитель сообщества стартапов и инвесторов Разведка, член клуба венчурных инвесторов Angelsdeck. 
  • Андрей Табуринский, основатель венчурной студии Around Capital, экс вице-президента MAIL.RU.
  • Антон Ищенко, Генеральный директор Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, общественный уполномоченный по вопросам изобретательства и интеллектуальной собственности в городе Москве.
  • Кирилл Тишин, Партнер KamaFlow, Инвестиционный директор.
  • Екатерина Захарова, Партнер, руководитель венчурной практики ASB Consulting Group. Имеет более 13 лет практического опыта создания и структурирования PE/VC фондов, технологических стартапов, сопровождения трансграничных инвестиционных сделок, корпоративного управления компаниями, а также обширную судебную практику по корпоративным и другим гражданско-правовым вопросам.
  • Антон Утехин, CEO инвестиционной платформы Rounds.Rounds.
  • Анна Морозова, бизнес-ангел, инвестиционный директор AngelsDeck, сооснователь клуба венчурных инвесторов «Синдикат».
  • Алексей Шабаршин, инвестор. Руководитель стартап-студии инвестиционного фонда Amethyst Capital. Владелец сервиса по подбору сотрудников jobTG.com и сети телеграм-каналов (более 2.5 млн подписчиков). Автор книги "Элементарный Telegram".
  • Михаил Захаревич, эксперт по корпоративным инновациям, сооснователь Клуба экспертов в наукоёмких технологиях RedHills deep-tech club.
  • Мария Аксенова, венчурный инвестор, член Клуба венчурных инвесторов Angelsdeck и инвестор в недвижимость (более 50 сделок!!), лауреат премии Президента РФ в области образования, академик РАЕ. Президент фонда Первопечатника Ивана Фёдорова и Международной Ассоциации Импакт Предпринимателей.
  • Наталья Мендус, руководитель по работе со стартапами Россельхозбанк.
  • Степан Инюточкин, генеральный директор крупнейшей дальневосточной агропромышленной компании «ТАРГЕТ АГРО».
  • Светлана Гаврилова, 8+лет в VC, партнёр Genome Capital (фокус на проекты ранних стадий в HealthTech), бизнес-ангел в агротех, Founders Institute, МГУ alumni. Ищет PE и VC deals в агро, заинтересованных в привлечении иностранных инвестиций (Гонконг и Ближний Восток).
  • Олег Евсеенков, Бизнес-ангел, Предприниматель.
  • Кирилл Косминский, к.э.н., глава ассоциации краудфандинга («инвестплатформ» #259-фз).
  • Сергей Большаков, Директор по инвестициям инвестиционной платформы Фонда Росконгресс – Фонд «РК-Инвестиции.
  • Николай Солодовников, Инвестор, предприниматель, Сооснователь Инвестиционной платформы «ИНВЕСТМЕН» (investopora.ru). Более 12 лет предпринимательской и более 5 лет инвестиционной деятельности.
  • Евгения Шеншина, Совладелец Инвестиционной платформы "The Деньги». 12 лет опыта в финансовом секторе, эксперт в праве и инвестициях.   

Спонсор мероприятия:

Вкусы мира — первый российский бренд в сегменте экзотических, полезных для здоровья снэков, объединенных идеей путешествия по странам мира через знакомство со вкусами этих стран. Наша цель — поиск на международном рынке уникальных, но потенциально востребованных в России продуктов питания и продвижение их на рынок в федеральном масштабе под единым брендом.

Компания привлекает инвестиции для получения дополнительного дохода за счет наполнения новым ассортиментом контрактов с большими клиентами (Перекресток, Ашан, Метро, Магнит, Wildberries  и др.).

Контакты: Малаканова Марина, +7 961 286 02 77

Сайт: http://www.tradeberri.ru

Презентация: https://drive.google.com/file/d/1uR...

Как это у нас проходит:

Отзывы:

Зубрицкая Олеся. Инвестор и предприниматель. Аквафермы

9.11.2022

Сегодня на вашем бизнес-завтраке я была впервые. Периодически посещаю такие мероприятия, в последнее время они стали все-таки больше разочаровывать по причине, так скажем, пустых диалогов. Сегодня здесь я нашла нужных мне людей, безусловно, это было полезно. Я ухожу чуть-чуть пораньше, вся тусовка еще обсуждает очень искренне и ярко дальнейшие планы. Но то, что для меня было важно, та цель, которая была поставлена, а это непосредственно работа с инвесторами, она была достигнута. Теперь я понимаю, как нам двигаться дальше, все отлично, приглашайте еще!

Гаврилова Светлана. Бизнес-ангел, партнер венчурного фонда

9.11.2022

Сегодня я получила очень много интересной информации, послушала людей с широкой экспертизой в инвестициях, заслушали и обсудили питчи интересных проектов. В общем, мне кажется, это классное мероприятие, желательно бы их делать почаще, потому что здесь собрались инвесторы не только в IT, но и в реальный сектор, что является большой ценностью. Спасибо вам большое, было очень здорово! Надеюсь на приглашение на следующие встречи!

Черных Алексей. Компания ЮМВенд подразделение Hroomz — мини-кофейни самообслуживания.
26.10.2022
Мы приехали на бизнес-завтрак из Екатеринбурга с целью привлечения дополнительных инвестиций для кратного роста компании. Хотим развивать направление мини-кофеен во всех регионах. На мероприятии получили обратную связь, с помощью которой знаем, как развиваться в дальнейшем.

Стефаненко Илья. Основатель клуба путешественников S-club.
26.10.2022
На сегодняшнем бизнес-инвест-завтраке я был впервые, и, честно говоря, результат встречи превзошел все мои запросы и ожидания. Во-первых, я публично презентовал свой проект, получил экспертную бесплатную обратную связь в неформальной обстановке, что бесценно. Плюс, познакомился с разными людьми, надеюсь, что это будут мои будущие партнеры, потому что мы сразу же нашли общие темы для взаимодействия. Ну и, конечно, такой формат завтраков в неофициальной обстановке — это, пожалуй, самый качественный вариант нетворкинга. Поэтому, если у вас есть возможность и интерес, посещайте такие мероприятия. Лично я для себя решил, что точно буду периодически приходить сюда и рекомендовать этот формат. 

Тимофеев Вячеслав. Школа английского языка Dragon English. Интерактивные тренировки навыка.
26.10.2022
Очень понравилось мероприятие тем, что на нем были отклики заинтересованных людей. Проблема в том, что большинство ориентируется на массовость, увеличивает конверсию. Но на самом деле, верный человек, то есть тот, который нужен, он, как правило, один. Поэтому для успеха важно концентрироваться именно на того, кто нужен, а не на то, как делают абсолютно все. Выступления на подобных мероприятиях позволяют набрать именно те вопросы, которые точно заинтересуют людей, благодаря насмотренности экспертов и других участников, их обратной связи. Без таких откликов ты можешь придумать хоть миллион гипотез, но не поставить правильный вопрос. В этом действительная ценность бизнес-завтрака, потому что только проговаривая, презентуя, можно получить эти «недоумения» от разных людей, так как каждый человек по-своему не понимает что-то. Каждое выступление полезно для тренировки быть более понятным и найти того самого человека, с которым вы войдете в будущее. Спасибо за мероприятие!

Ильин Игорь. Инвестор. Управляющий партнёр CryptoMetaDAO.
26.10.2022
Я впервые на инвестиционном бизнес-завтраке от Сергея, мне очень понравилось, сегодня были сильные проекты. С некоторыми мы уже заключили предварительные партнерские соглашения, уже сейчас я знаю, к кому конкретно я поведу крупных инвесторов. Я считаю, что здесь время не теряется зря, сегодня были очень крутые гости. Думаю, что приду еще раз на следующий бизнес-завтрак. 

Минаков Александр. Предприниматель, инвестор. CEO инновационного облачного хранилища Cloud+.
26.10.2022
Сегодня я был на мероприятии бизнес-клуба Сергея Ореханова, и я хотел бы сказать ему большое спасибо, потому что было очень много интересных знакомств, контактов. Я считаю, что таких мероприятий нужно проводить как можно больше. Большое спасибо за хорошую организацию и отличный нетворкинг! 

Чемоданова Муза. Создатель зефира «Дом Музы».
26.10.2022
Мне понравилось мероприятие, получился классный нетворкинг, были представлены очень интересные проекты в уютной атмосфере. Спасибо организаторам!

Екимова Анастасия. Группа компаний Finrule Finance.
13.10.2022
Сегодня я первый раз участвую в бизнес-завтраке, спасибо большое Сергею. Очень удачно, что я попала на это мероприятие, потому что здесь действительно классные люди, очень дружественная атмосфера. Мы познакомились со многими стартапами, инвесторами, также потенциальными заказчиками. Сейчас огромный запрос на офлайн мероприятия в связи с непростой ситуацией, поэтому рекомендую приезжать на следующие встречи, знакомиться, общаться, вы точно найдете точки соприкосновения. 

Медведев Кирилл. Инвестор. Сооснователь финансовой группы MiDeX Capital.
13.10.2022
Я с большим удовольствием посетил бизнес-завтрак и очень доволен форматом. Такая живая дискуссионная беседа очень полезна, здесь минимум ненужной информации и концентрация живых, практических идей и мыслей. Особенно приятно, что были люди-практики, у которых уже много успешных проектов, и поэтому они могут сказать, как пошагово действовать инвестору в каких-то инвестиционных предложениях и как стартапам привлекать деньги. Поэтому с удовольствием буду посещать следующие мероприятия, спасибо!

Чтобы не пропустить информацию о наших мероприятиях инвестиционной тематики:

E-mail рассылка | Telegram-канал | WhatsApp

Регистрация всегда чуть "тормозит" подождите…

Поделиться:

415 дней назад
8 февраля 2023 10:00–13:00

Москва
м. Пушкинская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов