Место встречи компаний, заинтересованных в привлечении инвестиций для развития бизнеса, фаундеров стартапов и реальных инвесторов, нацеленных на выгодные инвестиции.
Бизнес16+
Лучшие отобранные проекты, которые оправдают ожидания инвесторов. Объединенная, потому что мы пригласили для участия представителей более чем 27 клубов, инвестиционных компаний и акселераторов.
? ПОЧЕМУ К НАМ ПРИХОДЯТ И ПРИДУТ ИНВЕСТОРЫ?
Потому что нас знают, нам верят. Мы доказали свою эффективность! Благодаря нам десятки проектов и инвесторов нашли друг друга!
Наш Клуб существует более 10 лет.
Мы организаторы большого количества крупных Российских и Международных инвестиционных форумов и не менее 50 более мелких инвестиционных встреч ежегодно.
Откроем секрет: более 280 зарегистрированных в Клубе инвесторовбудут приглашены на питч-сессию ПЕРСОНАЛЬНО, а если они не смогут принять участие, мы вышлем им ссылку на видео со всеми презентациями!
На инвестиционную сессию приглашены: участники Форума инвесторов «InvestCommunity», члены 14 партнерских Инвестиционных клубов, основатели 9 инвестиционных платформ, инвесторы, которые в течение года были на наших инвестиционных бизнес-завтраках и эфирах.
! Специальное жюри из основателей и руководителей Инвестиционных клубов оценит все проекты. Проекты-победители будут отдельно размещены на наших информационных ресурсах!
Бизнес-проекты, привлекающие инвестиции для развития и масштабирования.
Стартапы с MVP (подтвержден спрос, понятна юнит-экономика).
Мы не будем ограничивать фокус проектов. Главный критерий – подготовленность и потенциал проекта.
Отбор очень строгий, мы не хотим обмануть ожидания наших инвесторов. Решение об участии проекта окончательно принимается лично Орехановым С., после личного общения с фаундерами.
ПРИГЛАШЕННЫЕ ГОСТИ, ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:
Андросов Артем, CEO инвестиционного клуба Dome Foundation.
Анисимов Артур, Основатель холдинга Bridge, сооснователь Web3 продюсерского центра Guru Collective.
Ахтуба Дмитрий, DBA. Президент «МедИнвестКлуба». Председатель «Национального Совета по Медицине». Член российских и всемирных бизнес-сообществ. Бизнес-посол Республики Сан-Марино. Участник и докладчик ассамблеи ООН.
Аникин Артем, Председатель комитета по инвестициям и развитию бизнеса Московского областного отделения ОПОРЫ РОССИИ, создатель инвестиционного фонда ART PARTNERS. 20-летний опыт развития бизнеса и управления российскими и международными проектами.
Бабанин Алексей, Управленец, развиватель, продавец. Коммерческий директор машиностроительного дивизиона горнорудного холдинга Земтек Майнинг. Владелец международного гибрида сообщества-проектного офиса OPEN EURASIA COMMUITY.
Беспалов Александр, Фаундер международного консалтингового бутика BespalovFinance, управляющий партнёр FinionGroup, Президент Investor Relations Club, GR-советник RC Group. Эксперт Финансового университета при Правительстве РФ, член рабочей группы Экспертного совета при Комитете малого и среднего предпринимательства ГД РФ.
Бялый Михаил, Предприниматель, наставник, эдвайзер, руководитель программ в Skolkovo и автор канала «Дорога Единорога».
Джораева Наталья, Основатель платформы Get-investor.ru, Эксперт по корпоративным финансам и инвестициям с опытом работы 15+ лет.
Захаревич Михаил, Эксперт по корпоративным инновациям, сооснователь Клуба экспертов в наукоёмких технологиях RedHills deep-tech club, оператор акселератора "УРАЛХИМ-Элемент роста".
Кизилова Людмила, Предприниматель, инвестор в секторы недвижимости и реального бизнеса, инвестиционный брокер. Основатель ежегодного инвестиционного форума Поволжья PROINVESTVOLGA.
Круглов Артем, Эксперт в привлечении финансирования. Основатель Первого аутсорсингового инвестиционного отдела для бизнеса investotdel.ru.
Кузьмин Владимир, Ментор, инвестор, эксперт фонда "Сколково", Член Правления Ассоциации малых конструкторских бюро и руководителей инновационных компаний (АМКБ).
Лукинов Валерий, Учредитель Экспертного Клуба «Загородный Девелопмент».
Матросов Юрий, Инвестор, руководитель сообщества Бизнес Ангелы России.
Новиков Дмитрий, Эксперт по коммерческой недвижимости и Готовому Арендному Бизнесу (ГАБ). Реализовал со своими командами более 3 000+ проектов в сфере коммерческой недвижимости с мин доходностью 12% годовых.
Новиков Юрий, Основатель международной платформы кооперации для покупки бизнеса и активов AVC, частный инвестор, предприниматель, член синдиката Бизнес Ангелов России.
Радион Мария, руководитель Бизнес-инкубатора Тюменского технопарка.
Сабиров Сайяр, директор по развитию Фонда прямых инвестиций, руководитель проекта "Бизнес Платформа".
Синельников Никита, CBDO&Co-founder «Инвестиционный клуб БРИКС» (ICBRICS).
Суфьянов Булат, Инвестиционный брокер с 4-летним стажем. Специализация: привлечение частных инвестиций в производственные компании Москвы и области. За 2021-2022 год сопроводил 22 инвест-сделки клиентов.
Титович Елена, Основательница Клуба InvestStream, предприниматель, квалифицированный инвестор.
Тонгоног Владимир, Инженер-экономист, предприниматель, инвестор. Инвестиционный Клуб MostInvest.
Уткин Артем, Бизнес брокер, с опытом в продаже бизнеса 3 года, совершил сделок на 1 млн $, ведет переговоры по проектам с оценкой от 30 млн руб, привлекает инвестиции.
Цибизов Дмитрий, Основатель клуба инвесторов DSTS invest.
Шипилов Евгений, основатель клуба инвесторов "Южный", Краснодар, Генеральный директор "Центра бизнес-возможностей "Южный", Краснодар, Управляющий партнер консорциума инвестиционного консалтинга КИК, член экспертного сообщества издания "ЭкспертЮг".
? КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
Пришлите презентацию (не более 18 слайдов) или резюме проекта на на e-mail: 939255@mail.ruс темой письма «Отобранные проекты».
Обязательно!!! (БЕЗ ЭТОГО НЕ РАССМАТРИВАЕМ!)
К презентации должен быть очень краткий комментарий: название, о чем проект, его тематика, чем интересен проект, почему на него стоит обратить внимание инвесторам. Сильные стороны (команда, быстрый рост, сильный инвестор, и т. п.). Что уже сделано. Чего хотят и на каких условиях инициаторы.
Все проекты проходят тренировочную питч-сессию с рекомендацией по доработке питча и презентации.
Количество мест ограничено. Только 12 проектов.
При подготовке выступления вы можете воспользоваться рекомендациями по подготовке презентации и питча.
Ссылка для подключения будет отправлена Вам на e-mail, указанный при регистрации, за день и за час до начала.
Участникам дается 4 мин на презентацию проекта и 3 мин для ответов на вопросы инвесторов.
Каждый проект будет лично представлен модератором сессии С. Орехановым, с пояснением, чем он может заинтересовать инвесторов.
? ЧТО ЕЩЕ?
Для подписчиковканала #проектыотОреханова участие бесплатное, для них мы будем высылать проекты заранее, за несколько дней до питча.
Желающие смогут назначить индивидуальные встречи с проектами, как до питча, так и после проведения.
После питч-сессии каждый проект может записать видео-презентацию, которая будет размещена на наших ресурсах с потенциальным просмотром не менее 5 тыс. чел.
Впервые!! Все участники мероприятия смогут воспользоваться специальным онлайн нетворкинг-приложением ProfCom, контакты в котором останутся и после мероприятия.
Вы увидите всех, кто подключился к трансляции и сможете пообщаться с инвесторами, экспертами, менторами и потенциальными партнерами!
На инвестиционной сессии мы расскажем о создании Ассоциации инвестиционных клубов РФ и пригласим коллег к сотрудничеству!
Модератор: Ореханов Сергей, основатель Клуба инвестиционного нетворкинга.
Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных (узнать подробнее). Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, покиньте сайт.