ОБУЧАЮЩИЙ КУРС «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОСРЕДНИК»

Курс о том, как привлекать инвестиции профессионально и зарабатывать на этом.

Бизнес 18+
  • 8 обучающих модулей + работа с реальными проектами.
  • 17 марта — организационная встреча с участниками Курса. Начало обучения — 20 марта. Весь курс – 2 месяца.
  • Уроки онлайн + live-семинары.

Коллеги! Этот курс я делаю для тех, кто привлекает инвестиции в свой проект или бизнес, кто хочет иметь дополнительный заработок или заняться фандрайзингом, как основной профессией. Мы планируем объединить усилия выпускников курса для работы с инвесторами нашего Клуба инвестиционного нетворкинга и проведения совместных сделок.

Этот курс основан на фактическом материале и моем опыте. Я уже много лет успешно занимаюсь привлечением инвестиций. Признание коллег и отзывы от клиентов – лучшие рекомендации.

На примере реальных проектов, я шаг за шагом покажу, что надо делать, чтобы запустить поток инвесторов… Многим кажется это фантастикой, но мы с коллегами делаем это ежедневно.

>>УЧАСТВОВАТЬ>>

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ КУРСА:

+ На курсе разбираются как общие принципы привлечения инвестиций одинаково характерные для проектов реального бизнеса и венчурного рынка, так и отличительные черты для различных групп проектов и инвесторов. Такой широкий фокус позволяет слушателям оценить весь инвестиционный рынок и выбрать для себя наиболее привлекательную нишу для дальнейшей специализации.

+ Основа Курса – «авторская методика», которая прошла проверку временем и оттестирована на десятках проектов. Чтобы получить пользу от этого курса, вы должны быть готовы к серьезной работе: изучать и анализировать материал и сразу применять полученные знания в работе над проектами.

+ Все успешно прошедшие курс смогут продолжить общение в специальном ТГ чате, где мы регулярно будем обсуждать проекты и коллективные сделки, общаться с инвесторами и экспертами рынка. Выпускники Курса получат доступ ко всем ресурсам Клуба Инвестиционного Нетворкинга и смогут работать с инвесторами Клуба.

КАК БУДУТ ПРОХОДИТЬ ЗАНЯТИЯ?

  • Курс состоит из 8 обучающих модулей (лекция, семинар и практическое задание). Проходят на платформе Zoom. Не менее 1,5 часа. Время с 19 час МСК. День недели определим совместно, как будет удобно группе. Будет запись занятий.
  • Группа 15 человек. Занятия начнутся по мере набора группы. Не позднее 30 марта. Продолжительность курса 2 месяца.
  • До начала каждого семинара участникам дается ссылка на записанную лекцию, дополнительные материалы и конкретное задание по теме семинара, выполнение которого обязательно!
  • На семинаре я отвечаю на вопросы, комментирую лекцию и подробно разбираем выполненные задания.
  • Уже с первого семинара участники начинают работать по поиску, оценке инвестиционной привлекательности и привлечению инвестиций в конкретные проекты.
  • Дополнительно мы предоставим для участников записи 15 мастер-классов с инвесторами и экспертами Клуба и дополнительными материалами по методам привлечения инвестиций.
  • Не будет скидок, отсрочек и дешевых трюков с зачеркивание большой цены. Цена курса неизменна, она может только увеличиваться, и мы закроем регистрацию, как только наберем нужное количество слушателей.

>>УЧАСТВОВАТЬ>>

ТЕМЫ СЕМИНАРОВ:

  1. Вводное занятие. Профессия эксперта по привлечению инвестиций.
  2. Инвестиционный проект. Классификация и стадии инвестиционных проектов. Показатели эффективности.
  3. Источники и механизмы финансирования инвестиционных проектов. Структурирование инвестиционных сделок.
  4. Где найти проект. Алгоритм поиска и отбора проектов для инвестирования.
  5. Подготовка материалов для инвестора и проведение успешных переговоров.
  6. Комплексная стратегия поиска и алгоритм привлечения инвесторов.
  7. Состав и этапы создания «воронки инвесторов».
  8. Презентация и питч инвестиционного проекта.
  9. !! Бонусный семинар для тех, кто успешно выполнит все задания курса «Использование возможностей искусственного интеллекта для «упаковки» проекта и поиска инвесторов»

>>УЧАСТВОВАТЬ>>

ПОСЛЕ КУРСА ВЫ СМОЖЕТЕ:

Получить востребованную профессию.

Специалисты по привлечению инвестиций будут нужны всегда, пока существует бизнес. Вы сможете выполнять функции консультанта, сопровождать инвестиционные проекты или выбрать узкую нишу, например, крауд-продюсирования. Знания и связи, полученные на Курсе, позволят всегда оставаться «на плаву».

Привлекать «умные» инвестиции в любой проект или на развитие бизнеса.

Изучив все существующие источники инвестиций, вы легко сможете разобраться, когда какой из них использовать, как выйти на нужного инвестора и построить с ним эффективное общение.

Научитесь зарабатывать на привлечении инвестиций.

Бизнес всегда требует инвестиций, рынок финансов непрерывно изменяется, появляются новые инструменты, новые возможности. Ваш заработок будет зависть от вас, а возможность удаленной работы, даст вам свободу и возможность работать из любой точки мира.

Легко устанавливать новые контакты, расширяя свои возможности.

Навыки нетворкинга, помогут вам говорить на одном языке с инвестором и фаундерами. Проводить эффективные переговоры и добиваться поставленных целей.

>>УЧАСТВОВАТЬ>>

АВТОР И ВЕДУЩИЙ КУРСА:

Ореханов Сергей,

Предприниматель, инвестор, инвестиционный консультант с 25-летним опытом привлечения инвестиций в проекты реального бизнеса и венчурной индустрии.

Создатель авторской методики «Инвестиционного нетворкинга», позволяющей решать как конкретные вопросы по поиску инвесторов или проектов, так и эффективно создавать сеть контактов и полезных знакомств, которые в дальнейшем смогут помочь в быстром и эффективном решении различных вопросов инвестиционной тематики.

Основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга, созданного на базе одного из самых крупных Инвестиционных сообществ России, насчитывающего более 40 000 участников.

Президент ежегодного Форума инвесторов InvestCommunity.

Управляющий партнер деловой сети TenChat (инвестиционное направление).

Руководитель инвестиционного департамента Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР).

Автор YouTube-канала «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» и закрытого ТГ-канала по подписке для инвесторов и предпринимателей «#проектыотОреханова».

Вице-президент, руководитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

Эксперт Московского инновационного кластера, Школы стартапов Сколково, Акселератора Архипелаг 2121 и Starthub.Moscow, приглашенный спикер ряда российских и региональных акселераторов и бизнес-инкубаторов.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

Будут ли разбираться вопросы продажи готового бизнеса?

— Обязательно. Это сейчас очень актуально и интересно, люди перемещаются, многие компании уходят с рынка, другие расширяются.

Могут ли измениться (добавиться) темы семинаров?

— Да. Когда группа 15 чел будет сформирована, мы выделим несколько наиболее интересных тем и я приглашу сильных спикеров или инвесторов, будет формат открытого разговора, Но это тема доп. занятий.

Можно ли сразу учиться и работать (привлекать инвестиции) в свой проект?

— Это оптимальный вариант. Но в любом случае у всех будут конкретные задания над реальными проектами. Кто не будет их выполнять — мы не возьмем к себе в команду для работы с инвесторами Клуба. Возможно, кому-то достаточно будет получить знания и работать над своим проектом.

В какие дни недели занятия?

— Занятия еженедельно в один и тот же день недели. День определим совместно на первом занятии группы. Если кто пропускает — будут записи. Начнем во второй половине марта.

Задать вопрос: 939255@mail.ru

 

>>УЧАСТВОВАТЬ>>

ОТЗЫВЫ:

Свяжитесь с нами, если у вас появились вопросы. Мы с радостью поможем!

Тел.: + 7 (916) 001-50-52

E-mail: 939255@mail.ru

 

Чтобы не пропустить информацию о наших мероприятиях инвестиционной тематики:

E-mail рассылка | Telegram-канал | WhatsApp

Поделиться:

346 дней назад
20 марта 19:00 — 15 мая 2023 20:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов