Вечер Большого инвестиционного нетворкинга в Санкт-Петербурге. Тема: "Частные инвестиции в бизнес и недвижимость."

Приглашаем на одну из самых популярных в инвестиционном сообществе бизнес-встречу. Этот формат уже много лет как доказал свою эффективность, наши вечера посетили сотни известных инвесторов и проектов, добившихся впоследствии внушительных успехов.

Бизнес 18+

Наши Вечера для тех, кто инвестирует или хочет начать инвестировать, для предпринимателей, которые ищут новые бизнесы и для инициаторов проектов, которые привлекают инвестиции.

Это отличная возможность пообщаться "без галстуков" с приглашенными гостями: профессиональными инвесторами, представителями инвестиционных фондов, известными предпринимателями и экспертами, инициаторами проектов.

У нас всегда много коллег: представителей инвестиционных фондов, корпораций, бизнес-ангелов, основателей инвестиционных клубов, сообществ, инвестиционных брокеров. 

По нашей статистике до 50% участников вечера – действующие инвесторы. Это уникальный на рынке результат!

Каждый гость выступает в формате «открытого разговора», отвечает на вопросы, а иногда и спорит с участниками вечеров!

Отличительная черта Вечеров – непринужденная атмосфера, которая позволяет найти нужного партнера, инвестора или проект для инвестирования.

Каждый из участников Вечера сможет поделиться своей экспертностью, идеей или проектом, в том числе в рамках «минутных» презентаций.

На Вечере будет работать «Инвестиционный комитет» это 7 приглашенных инвесторов, представителей инвестиционных клубов и инвестиционных фондов, которые будут давать обратную связь по презентуемым проектам.

Мы создали эффективную систему встреч в Москве и теперь совместно с коллегами делаем это в Санкт-Петербурге!

>>РЕГИСТРАЦИЯ>>

! Вся информация по спикерам и все презентации будут здесь https://t.me/aboutinvestment

! Канал частных инвестиций – канал для инвесторов. Каждый день новый проект и много чего еще интересного! https://teletype.in/@ser.or/RiTOrGl...

 

>>РЕГИСТРАЦИЯ>>

Программа вечера:

16:00 – 16:30 – Нетворкинг. Представление экспертов и гостей вечера. Членов "Инвестиционного комитета" вечера.

16:30 – 16:45 – Начало вечера. Минутные презентации проектов.

16:45 – 17:35 – Дискуссия "От идеи до IPO. Траектория роста 2024 г.". Участвуют инвесторы, которые поделятся опытом и прогнозами на 2024 год, обсудив наиболее удачные сделки и восходящие тренды коллективных инвестиций.

Спикеры:

  • Алексейцев Вячеслав, Управляющий директор Управляющей и инвестиционной компании People&People, в портфель проектов которой входят такие бренды как Грузовичкоф, Ситимобил и Таксовичкоф, Достаевский, Автофлот, Релиз Лизинг, а так же прочие смежные бренды и проекты.
  • Бжицкая Евгения, И.о. директора Бизнес-инкубатора «Ингрия».
  • Ищенко Антон, Генеральный директор Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, кандидат экономических наук, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 6-го созыва.
  • Самерханов Дамир, Руководитель отдела по развитию проектов АО «Статус».
  • Тузов Артем, Директор департамента корпоративных финансов брокерской компании «ИВА Партнерс».

17:35 – 17:50 – Презентации и обсуждение членами «Инвестиционного комитета» вечера двух проектов.

Спикеры:

  • Урванцев Константин, Серийный предприниматель, инвестор, основатель ФранчКэмп.
  • Григоренко Тимофей, Основатель компании Ubit.

17:50 – 18:20 – Выступление гостей вечера:

  • Коненков Святослав, DeFiClub (Более 700 крипто-инвесторов). LaunchpadDeFiClub (Запускает от 1 до 4 проектов в месяц со средним сбором 125 000$). За пол года увеличили ETH в публичном портфеле на 23% за счет DeFi инструментов. Публичный спекулятивный портфель показал +38% в USDT за пол года. Аккаунт DeFiClub входит в Топ-50 мирового рейтинга Web3 социальной сети DeBank, больше 10к подписчиков с суммарными балансами более 700 млн$.
  • Александрова Луиза, Предприниматель, Cооснователь Ассоциации инвестиционных клубов "Большая медведица", Один из наиболее опытных экспертов по привлечению инвестиций, Председатель Союза бизнес-ангелов, объединяющего более 400 инвесторов, 15 лет на рынке венчурных инвестиций, Привлечено более миллиарда инвестиций, Более 100 компаний получили финансирование, Ежегодно проводится более 40 инвестиционных мероприятий, Экспертируется более 2000 стартапов.

18:20 – 18:30 – Питчи проектов и инвестиционных предложений для частных инвесторов с обсуждением членами «Инвестиционного комитета» вечера. 

Спикеры:

  • Нечесов Виталий, Предприниматель, основатель двух производственных компаний с суммарным оборотом более 100 млн рублей.
  • Петров Александр, Представитель команды инициаторов проекта по созданию сети стрит фуда в Восточной Африке.
  • Костевский Анатолий, Директор Компании «Альянс Групп».

18:30 – 19:10 – Открытая дискуссия с привлечением экспертов и инвесторов из числа «Инвестиционного комитета» вечера и участников вечера (из зала) «Недвижимость. Куда и как инвестировать в 2024 г.? Кейсы и предложения для инвесторов».

  • Самойлович Александра, Руководитель «Колесник Инвестиции», Директор по развитию Компании «Колесник». Эксперт в области управления, финансов и инвестиций. Масштабировала более 50 компаний. В управлении капитал на 1,3 млрд. Тема: «Стратегия редеведопмента в регионах с доходностью 30% на коллективные инвестиции».
  • Ореханов Сергей, Руководитель Клуба инвестиционного нетворкинга, Основатель Акселератора для проектов растущего бизнеса и инвестиционных брокеров, Управляющий партнер, руководитель инвестиционного сообщества деловой сети TenChat. Тема: «Коллективные инвестиции Клубов и сообществ инвесторов на примере проекта по инвестициям в складской комплекс формата LightIndustrial (как альтернатива частным инвестициям в ГАБы)».

19:10 – 20:00 – Q&A-сессия — это сессия вопросов и ответов, в рамках которой спикеры ответят на вопросы участников вечера. Свободный микрофон для участников, общение, нетворкинг. Общение с членами «Инвестиционного комитета»  вечера.

20:00 – 21:00 – Открытая дискуссия на тему: «Развитие инвестиционного нетворкинга в Санкт-Петербурге». Мы приглашаем инвесторов, представителей клубов и инвестиционных сообществ, организаторов бизнес-мероприятий, экспертов рынка. Будет свободный микрофон, каждый может высказать свои предложения или принять участие в инициативах, которые мы озвучим. Участие бесплатное. 

  • Ореханов Сергей, Руководитель Клуба инвестиционного нетворкинга, Основатель Акселератора для проектов растущего бизнеса и инвестиционных брокеров, Управляющий партнер, руководитель инвестиционного сообщества деловой сети TenChat расскажет, что мы делаем в Москве, как устроена «внутренняя кухня» Клуба, обсудим, как сделать такую же насыщенную программу для инвесторов и инициаторов проектов в Санкт-Петербурге.

!! На вечере будет специальное голосование, и мы отберем лучший проект по мнению «Инвестиционного комитета» и всех зрителей — участников Вечера. С проектом-победителем запишем и распространим видео-интервью.

«Инвестиционный комитет» Вечера — это те люди, которые дадут обратную связь по проектам, представленным на вечере, поделятся своим инвестиционным опытом:

  • Антонов Сергей, Партнер Клуба Инвестиционного Нетворкинга.
  • Денисов Виталий, Основатель федеральной брокерской компании Arrpro.ru. Автор Telegram канала об инвестициях в недвижимость. Управляющий партнёр инвест-компании А+ капитал. Советник частных инвесторов по инвестициям в проекты в недвижимости.
  • Дерновский Вячеслав, Инвестор, один из основателей Leorsavc. Скаут проектов.
  • Кольцов Сергей, Частный инвестор, инвестировал в  80+ проектов, из них более 60 венчурные (50+ в WEB3 и DeFi), Региональный представитель Клуба Инвестиционного Нетворкинга в Санкт-петербурге, инвестиционный брокер, помогает масштабировать бизнес, фандрайзерСтартапов.
  • Комиссаров Дмитрий, Руководитель и основатель бизнес клуба "Грифон", генеральный директор в дорожно-строительной компании Группа компаний "Золотой Век". Бизнес-консультант и наставник. Эксперт в разработке инвестиционных проектов.
  • Ричмэн Алексей, Финансовый консультант, инвестиционный брокер, бизнес-тренер и наставник специалистов по недвижимости. Сферы деятельности: привлечение инвестиций, займы под залог, покупка на торгах, создание ГАБ, покупка/продажа коммерции, снижение кадастровой стоимости, земельные вопросы.
  • Салтыкова Марина, Руководитель инвестиционного клуба "Макромир", Брокер инвестиционной и зарубежной недвижимости. Привлечённые коллективные инвестиции — более 270 мил.руб. Co — founder международной платформы для риэлторов wowflat.com. Привлечённый частный капитал -1,2 млрд. руб.
  • Тёмкин Михаил, Руководитель проектов МФК Застройщика SMART Commerce. Эксперт в области жилой и коммерческой недвижимости. 15-лет в рынке. Достижения за последние 2 года: успешно вывел на рынок новую сеть Многофункциональных комплексов SMART, доступных для инвестирования с минимальными лотами от 3 млн Р. Проекты вошли в топ-номинаций MoveRealtyAwards 2023 г.
  • Шабанова Ирина, Резидент Бизнес-Клуба СМОЛИНОЙ, Инвестор, Общественный деятель и Предприниматель, Основатель Ассоциации Благородное Собрание.
  • Янко Виталий, Основатель сообществ SPB FoundersGlobal и ExportNow и инвестклуба при сообществах.

Как представить проект или презентовать свою экспертность?

  1. Регистрируйтесь, выбрав тип билета «Выступление с минутной презентацией». Кол-во выступлений ограничено, только 15 чел.!
  2. Формат: Выступление — 1 мин, без слайдов (презентации). Сама презентация после мероприятия рассылается участникам вечера. После регистрации присылайте презентацию в формате pdf на почту: bodrikowa.vera@yandex.ru.

>>РЕГИСТРАЦИЯ>>

Модератор вечера:

Сергей Ореханов, Руководитель Клуба инвестиционного нетворкинга, Основатель Акселератора для проектов растущего бизнеса и инвестиционных брокеров, Управляющий партнер, руководитель инвестиционного сообщества деловой сети TenCha.

Организаторы Вечера:

Деловая социальная сеть TenChat (более 2,5 млн подписчиков), которая предоставляет уникальные возможности для бизнеса!! TenChat — соцсеть для активных людей, которые хотят зарабатывать, развиваться, искать новые возможности, общаться, взаимодействовать. Платформа задумывалась как русский LinkedIn ― единая информационная среда для деловых знакомств и нетворкинга, учитывающая менталитет и нюансы ведения бизнеса в России. В TenChat встроено много полезных для бизнеса сервисов и планируется большой функционал для инвестиционного рынка.

Клуб Инвестиционного Нетворкинга – одно из самых больших и известных в России объединений участников инвестиционного рынка: предпринимателей, инвесторов, фаундеров, экспертов со всех регионов РФ и зарубежных стран.
Общее количество пользователей информационных ресурсов Клуба более 40 тыс. человек.
В рамках Клуба есть различные акселерационные программы для фаундеров и инициаторов проектов, рабочие группы (чаты) для коллективных инвестиций по различным направлениям от изобретений и стартапов до проектов масштабирования бизнеса.
- Основной Telegram-канал Клуба https://t.me/aboutinvestment
- Канал для инвесторов https://teletype.in/@ser.or/RiTOrGl...
Инвестиционный нетворкинг. Питер https://t.me/InvestPetersburg
- Для проектов https://uzkrug.ru/otbor
Среди многочисленных мероприятий Клуба, есть его «визитные карточки»: еженедельные инвестиционные завтраки (проходят с аншлагом уже больше года) и Вечера большого инвестиционного нетворкинга.

Мы будем рады новым партнерам и спонсорам вечеров. Готовы обсудить сотрудничество!

Партнеры:

Сообщество «Инвестиционные партнеры»
Партнерская сеть социальных и бизнес-клубов, сообщества остановленных и профильных информационных ресурсов, сообществ с целью организации поддержки инвестиций в проекты, расширения и диверсификации дополнительных возможностей и обмена опытом.

НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД)
Является добровольным объединением профессиональных управляющих и девелоперских компаний, специализирующихся на управлении, продаже, инвестициях и развитии объектов недвижимости, а также компаний, предоставляющих услуги консалтинга, оснащения, технического обслуживания данных объектов.

«Энерготехнохаб Петербург»
Это экосистема поддержки технологических стартапов в топливно-энергетическом комплексе. Создана при участии «Газпром нефти», Правительства Санкт-Петербурга и Агентства по технологическому развитию.

ТИМ ФОРС Альянс
«ТИМ ФОРС Альянс» представляет собой инвестиционное объединение в сфере IT для приумножения бизнес, технологических и финансовых возможностей для развития участников. ТИМ ФОРС Альянс — инвестиционное подразделение группы компаний ТИМ ФОРС: Топ-30 крупнейших IT-компаний России за 2022 год по версии Raex, Топ-20 крупнейших мобильных разработчиков.

Девелопер SMART Commerce
Новая линейка собственных проектов: сеть МФК SMART по Санкт-Петербургу. Вошли в топ- номинаций крупнейшей премии рынка недвижимости по РФ в 2023 году. Застройщик качественной коммерции доступной для приобретения даже начинающим инвесторам и прямой рассрочкой для Вашего бизнеса.

Telegram-канал Дорога Единорога
Агрегатор акселераторов, питчей, конкурсов, наборов, грантов, мер поддержки, вебинаров и других активностей для стартапов.

EVA Academy (Евразийская Венчурная Академия)
Предоставляем услуги рыночной, финансовой и инвестиционной аналитики для бизнеса. Формируем необходимые документы для привлечения государственного, частного и банковского финансирования. Готовим аналитиков и совершенствуем профессиональные и управленческие навыки собственников и руководителей.

По всем вопросам: inforabgr@gmail.com, +7 (916) 001-50-52 (whatsapp).

Отзывы:


 

По всем вопросам: inforabgr@gmail.com, +7 (916) 001-50-52 (whatsapp).

Поделиться:

66 дней назад
22 февраля 16:00–21:00

Санкт-Петербург
ул. Лодейнопольская, д. 5, Лит. А, Конгрессный центр "ПетроКонгресс", зал «Санкт-Петербург» А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов