По окончанию Вечера большого инвестиционного нетворкинга в 20:00 в том же зале состоится открытая дискуссия на тему: «Развитие инвестиционного нетворкинга в Санкт-Петербурге».
Ореханов Сергей, Руководитель Клуба инвестиционного нетворкинга, Основатель Акселератора для проектов растущего бизнеса и инвестиционных брокеров, Управляющий партнер, руководитель инвестиционного сообщества деловой сети TenChat расскажет:
Мы приглашаем инвесторов, представителей клубов и инвестиционных сообществ, организаторов бизнес-мероприятий, экспертов рынка. Будет свободный микрофон, каждый может высказать свои предложения или принять участие в инициативах, которые мы озвучим.
Участие бесплатное. Необходима регистрация.
22 февраля, 20:00 21:00, Санкт-Петербург.
Санкт-Петербург
ул. Лодейнопольская, д. 5, Лит. А, Конгрессный центр "ПетроКонгресс", зал «Санкт-Петербург» А
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.